Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Прокуратура и МЧС нагрянули с проверкой в ТЦ «Европарк»
Прокуратура и МЧС нагрянули с проверкой в ТЦ «Европарк»

Гость
30 мар 2018 в 10:16

За развлечениями - на свежий воздух. Кино - в интернете можно посмотреть. Еда в ближайшем магазине и порой дешевле. Что вы претесь в эти ТЦ??

Гость
29 мар 2018 в 22:35

проидет немного времени и все забудется. Кто сейчас вспоминает падение самолета АН, кроме родственников погибших?

Гость
29 мар 2018 в 19:06

А кому принадлежит европарк???

Гость
30 мар 2018 в 09:47

а только ТЦ будут проверять ? или проверяющие как всегда мыслят шаблонно и однотипно ? проверили бы все места массового скопления людей, как это сделали, например, а Белоруссии, я например была в декабре на концерте группы Кукрыниксы, билеты за столиками продавались только оптом, поэтому много народа собралось с танцполе, под конец концерта стало очень душно, что я начала терять сознание, помню даже солист Алексей Горшенёв сказал про духоту, а если бы что случилось - то неизвестно - были бы шансы выбраться

Гость
30 мар 2018 в 07:21

Во всех ТЦ для устранения нарушений поднимут стоимость аренды, арендаторы поднимут цены на товары и опять будет расплачиваться конечный покупатель

Гость
29 мар 2018 в 18:50

проснулись но это показуха. пока не пыхнет так и будет коррупция

игорь
29 мар 2018 в 19:22

и как детям с родителями при пожаре с пятого этажа выходить из здания если огонь будет на нижних этажах и все эскалаторы будут в огне?
КАК?
неужели вы не понимаете что надо делать внешние лестницы чтобы каждый этаж мог на них убежать и выйти
а где эти лестницы? ГДЕ?
падать с этажей на улицу все равно что сгореть
можно эти лестницы сделать и эстетичными и приятными на глаз- ДВУХ ЗАЙЦЕВ убьете сразу
а главное все будут знать что можно детей и самим выйти если что

Скрудж маг Дак
30 мар 2018 в 09:06

Деньги надо расходовать с умом все просчитывать!!! Я вот не даю на себе зарабатывать!!!

евроархитектор
30 мар 2018 в 12:33

а может просто делать кинозалы и детские комнаты на первом этаже

29 мар 2018 в 18:30

Особое внимание-надо уделять проверке помещений, где организовываются торжественные посиделки с участием детворы.
Такими торжествами-могут быть праздничные вечера-посвященные юбилейным датам и дней рождения!

Гость
30 мар 2018 в 07:09

Эти поитоги бесят уже.А в след. раз другая беда-опять тренировки и проверки.Сразу нормально ничего у нас не делается.

Гость
30 мар 2018 в 14:07

Нужно проверить ТЦ на пл.60-летия Октября( Спар у ЖД вокзала) . Строила структура Аквилона , а по документам это мноуровневая парковка на 130 мест. КАК ЭТО СТАЛО ТЦ???

Гость
30 мар 2018 в 14:24

Настропалили ребят на проверки. Но те уже подготовились заранее, время было.

Гость
30 мар 2018 в 15:31

Здание МАКСИ принадлежит предпринимателям с Вологды.Их кто будет проверять?

Гость
30 мар 2018 в 21:08

А в ТЦ Фаворит вообще самовольно заделали эвакуационный выход между жилыми подъездами и разместили там мастерскую. И никто их не проверяет. Точнее стройнадзор и пожарные просто не замечают ничего или вряд ли потом будут замечать нарушения. А там еще много всего. Надо все ТЦ проверить, а не только большие коробки.

Гость
29 мар 2018 в 17:35

А, какая система пожаротушения в "Европарке"?

Гость
29 мар 2018 в 18:04

Молодцы!

Гость
29 мар 2018 в 22:20

Всё это было бы смешно, если не было так грустно...

Гость
30 мар 2018 в 10:09

Очередная показуха после крупной трагедии,не пройдет и двух месяцев как все эти проверки успокоятся,начальство отчитается о проделанной работе,выписанных штрафах и устранение нарушений, а затем вяло прогрессирующая гонорея нашей бюрократии вернется в свое русло. После "Хромой лошади" тоже было много разговоров,всяких инспекций и проверок да вот только результат то нулевой !!!

Гость
30 мар 2018 в 19:33

Показуха сплошная, как и во всем (((( жаль, что большинство в это верит! (((

Вячеслав
31 мар 2018 в 18:54

А что за музыка играет в самом начале ролика?

Гость
2 апр 2018 в 07:04

Надо всего то 2-3 Лены Летучих и во всей России можно ликвидировать все коррумпированные министерства: МЧС, строительства, архитектуры, строительного надзора, МВД, Фсб и прочие никчемные.

Гость
30 мар 2018 в 15:51

Пылал пожар, кричали детки
В кинотеатре, взаперти
В аду кромешном, словно в клетке
Молили нас, себя спасти
Внизу родители рыдали
Не в силах чем-то им помочь
В огне бездушном погибали
Там чей-то сын и чья-то дочь
Звонок родным: - Пусть мама знает
-Как сильно я люблю ее
-Мне не спастись, надежда тает
-Чудес на свете не бывает
-Пусть за двоих теперь живет…
И всей трагедии размеры
Не в силах разум охватить
Господь, дай силы нам и веры
Ведь нужно дальше как-то жить
А губернатор – парень щедрый
За жизнь ребенка – миллион
Циничный взгляд, стальные нервы
Лишь одного не сделал он
Не смог приехать он на место
Туда где смерть, туда, где ад
Взглянуть в глаза народу честно
Признаться, каюсь, виноват
Аман, придет к тебе расплата
Тогда уж ты не обессудь…
Невосполнимая утрата
Родным погибших не вернуть
Увы, бессилен здесь Всевышний
Такая страшная беда
Всех, кто остался в Зимней Вишне
Мы не забудем никогда!
Светлая память…?