Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В Северодвинске люди открыли стрельбу по голодной рыси
В Северодвинске люди открыли стрельбу по голодной рыси

Гость
30 мар 2018 в 13:43

Можно было усыпить, а потом отвезти в лес, нет , надо убить, приматы и варвары

Гость пенсионер
30 мар 2018 в 14:10

Жалко рысь. Надо было стрелять снотворным. Накормить и отпустить в лес. Что же судьба рысь такая.

Гость
30 мар 2018 в 22:36

К людям у нас не лучше относятся, что уж говорить о животных.

Кацап
30 мар 2018 в 14:37

Ну что тут скажешь? Нелюди-Варвары-Дикари -Пещерные людишки! Какая нафиг цивилизованность у этих знаете кого! Или что у нас в 21 веке не существует Транквилизатора в Севске? что бы обездвижить и дождаться специалистов! Которые одну спасли у нас в Архангельске из рук таких вот Гуманных людей! Крч нет слов от Возмущения!

Гость
30 мар 2018 в 14:29

живодеры

пожилой помор
30 мар 2018 в 19:46

Посмотрел комментарии- явная спекуляция на принципах гуманизма, своеобразное прокрустово ложе народного мнения.

Гость
30 мар 2018 в 22:09

Почитал комментарии.. ужас сколько безграмотных у нас людей. Решение об отстреле принимает госохотинспектор, на основании объективных и понятных только ему как специалисту причин. Жизнь и безопасность людей всегда будет в приоритете. Никто не может брать к себе "в постель" рысей, мишек и прочую живность. Шкура рыси ни кому не достанется, а мясо вообще не употребляют в пищу. Труп животного подлежит кремации на ветиренарной станции.

Гость
30 мар 2018 в 13:37

Правильно сделали, мало того что покусает, ещё бешенством заразит. Власть отвечает за здоровье людей, а маты за что отвечают?

31 мар 2018 в 07:52

Грамотный читай внимательнее Написано, что животное вышло к людям от истощения, можно и нужно было ее выходить, а не убивать!

гость
30 мар 2018 в 14:41

Ну что ж вы, жители Северодвинска?! Сердца у вас нет. Бедное несчастное животное.

Гость
30 мар 2018 в 14:54

Реально, если была возможность использовать снотворное. Изолируйте рысь, накормите хорошенько и отпустите в лес, вот увидите рысь вам бы спасибо сказала.
Убийцы, их судить надо, а не штраф выписывать.

Гость
30 мар 2018 в 16:09

Насколько помню в регламентах МВД прописано стрелять только при непосредственной опасности жизни и здоровью людей. Судя по тому, что была ночь, потом подождали наряд полиции, потом охотоведа и стрелявшего угрозы животное не представляло.

Гость
2 апр 2018 в 10:16

А покормить то просто не могли голодное животное

гость
30 мар 2018 в 14:14

Не надо нагнетать! (В Северодвинске люди открыли стрельбу по голодной рыси). Охотник с разрешения представителя госохотнадзора стрелял в опасного хищника, зашедшего в город. И нечего тут жалелки разводить...
Всё сделано правильно:

Оригинал материала: http://29.ru/text/gorod/414545617375236.html#comments/cc2dcde9a-a866-401f-8038-e78ca5b0ffdb/addComment

Гость
30 мар 2018 в 15:52

Жалко зверушку. Стыдно за свой город.

Гость
30 мар 2018 в 16:40

Полицейский отстреливать животное не стал,значит угрозы не было.Интересно безразличное отношение прокуратуры .У них вопросов нет.

Гость
30 мар 2018 в 15:00

Они и при детях бы начали стрелять. Кстати а лицензия на отстрел рыси у охотника была? Пустое разрешение представителя госохотнадзора,ни о чем.

Гость
30 мар 2018 в 16:33

Почему? Почему в этой стране так много дикарей, которым лишь бы в стрелялки по живому поиграть? Ну ведь это же 21 век, возьмите дротик со снотворным-обездвижьте животное. Но нет, варварам лишь бы кровь пролилась. А комментаторам, которые поддерживают убийства живых существ, хочется сказать, чтоб глаза разули; написано же, животное было измождённый, то есть было слабым, почему и не напало ни на кого. Россия, 21 век, цивилизованности-НЕТ.

Гость
30 мар 2018 в 17:19

Вывод При сопровождении Генадия Каротина можно стрелять всех.Подтверждающих документов не нужно.Прокуратура ты где.

Гость
30 мар 2018 в 18:05

Жесть. Лишь бы отстрелить и все. Все дела давайте так решать!! Позор! Наказать и штраф дать, тем кто принял такое решение и кто стрелял!!! Ну вообще, возмущена очень, слов не могу цензурных подобрать!!

Гость
30 мар 2018 в 20:09

Он не охотник-он убийца. Охотник охотится в лесу, где у зверя есть шанс.

Гость
31 мар 2018 в 19:18

Кухарка пишет-будьте ЛЮДЬМИ!

Старожил.
31 мар 2018 в 22:48

По своему опыту знаю что домашние кошачьи на свободном выгуле умирать уходят подальше в одиночестве, чтобы перед смертью никто и ничто не мешало уйти им в мир иной. А, вот дикие животные , как правило, выходят к людям с иной целью... А, вот за помощью или совсем нет - это уже другой вопрос... Не знаю подробностей происходившего, но рысю как-то жалко. Кошачье всё-таки, хоть и дикое... Тяжело раненые или больные домашние кошки вначале ищут помощи и спасения у людей.