Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Вслед за ТЦ в Поморье проверят больницы и школы
Вслед за ТЦ в Поморье проверят больницы и школы

Гость
2 апр 2018 в 13:34

Я так понимаю когда увозят на проверку например огнетушители, на их место ставят проверенные. Где это фиксируется? На какой машине, во сколько увезли, ФИО забравшего на проверку. А так, что мешает просто повесить бирку о проверке? Почему этим вопросом не задаются пожарные инспектора?

игорь
3 апр 2018 в 10:51

неужели люди СЛЕПЫЕ и тем БЕСТОЛКОВЫЕ
как сделали тупо МАКСИ так и пожарная безопасность на НУЛЕ
когда делали МАКСИ почему в том районе нельзя сразу сделать 6 полосную дорогу?
и почему нет наружных лестниц чтобы выйти с каждого этажа и спустится вниз уйдя от пожара?
почему Люди Бестолково должны стоят на крыше и ждать когда их спасут или когда крыша обвалится?
никогда бы без этих лестниц не дал бы разрешение на эксплуатацию этого здания
и переделывайте его закрыв снова на год чтобы кинозалы были на первом этаже!

Гость
3 апр 2018 в 12:21

Вообще то нужно обязательно проверить все муниципальные школы, садики и культурные центры, в этих учреждениях всегда дети, по всем выявленным нарушениям оштрафовать директоров, проверка должна быть выездная а не документарная. Не только частников проверят, бардака везде хватает у бюджетников даже больше.

Гость
2 апр 2018 в 16:09

проверка это фикция если что то пыхнет то скажут мы проверяли. надо наказать ответственных за бардак и разруху в области правящее быдло но у нас пока не грянет все начальники а как горе все патриоты

Гость
3 апр 2018 в 16:15

Проверки в образовании и так проходят ежегодно. Все здания еще советские (треть сталинки) и новым нормативам не соответствуют в принципе, по этому большинство директоров регулярно платят штрафы. В 2000-х их сделали юр. лицами, что бы снять ответственность с государства и муниципий. Так что они уже давно крание. Вот только на выделенные деньги они не могут новые школы построить.

Гость
3 апр 2018 в 11:17

Огнетушитель в каждом доме это не роскошь и не блажь, а когда случится пожар в доме жизнь за него отдашь!