Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Кино на костях, пионеры против фресок: что помнит и как сегодня живет село Вознесенье
Кино на костях, пионеры против фресок: что помнит и как сегодня живет село Вознесенье

Гость
3 апр 2018 в 13:00

"при советской власти в здании были зернохранилище, фабрика ширпотреба по производству гипсовой игрушки, мастерская по изготовлению лыж, склады, Дом культуры." - За то теперь ни лыж, ни зерна, не игрушек, вообще ничего. Всё, из МАДЭ ин ЧАЙНА. Уря.

Гость
4 апр 2018 в 14:00

Даже не знаю, нормально ли это. Соскабливать со стен фрески, а потом приходить в пенсионном возрасте в этот храм - покаяться. Я не православный,но рука бы не поднялась уродовать что-то. Это же память, культура. А после такого вандализма уверовать - двуличие.

игорь
3 апр 2018 в 14:49

а почему попики не могут построить зернохранилище рядом и кинотеатр
не правда?
почему?
благое же дело
или вы только кладбища приватизировать только можете - так сказать монопольно кадилом махать возле гробов?- словно если не помашете то в рай там никто не попадет
а если я не хочу и другие и многие в рай? что тогда)))

Гость
3 апр 2018 в 17:37

В конце восьмидесятых директор ДК позвал меня туда поработать тогда нужна была дискотека людей молодежи было много пару месяцев я там чего то делал пытался из того что было наладить какой то звук свет а роспись церковная в те времена сохранилась фрагментарно только на чердаке здания само здание было в хорошем состоянии директор ДК говорил что роспись просто закрашена что в подвале до сих пор стоят склепы была даже мысль какие то раскопки провести в районе снесенной колокольни ну а вообще место там на самом деле красивое

Гость
3 апр 2018 в 13:40

сначала они сносят купола, таскают с кладбища землю под танцплощадку а потом дружно плачутся какие плохие были времена и как плохо им без церкви....

Наталья
3 апр 2018 в 13:22

Хорошая статья, приятная. Прочла, аж на душе как-то спокойно стало, радостно. По-больше бы таких вот позитивных рассказов.

-А-
3 апр 2018 в 14:59

Почему мужику, никто не подсказал, чтобы он снял капюшон!