Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Прокуратура продолжает бороться с терминалом у МРВ
Прокуратура продолжает бороться с терминалом у МРВ

Гость
5 апр 2018 в 13:46

Какого органа бывшие управленцы города ходят безнаказанно после того как бездумно (не исключено что не безвозмездно) раздавали подобные решения о неправомерной застройке...? Сотрудникам прокураторы: параллельно с иском о неправомерности застройки следовало бы подать иск на бывших управленцев с требованием компенсации, причиненных подобными решениями, затрат городу.

Гость
5 апр 2018 в 14:13

Честь и хвала прокуратуре, проявили принципиальность и остановили нечистых на руку дельцов и чиновников, в данном случае. Горожане должны быть благодарны.

Гость
5 апр 2018 в 15:31

Да перенести этот терминал прямо к мэрии-всего и делов.

Гость
5 апр 2018 в 15:18

С нетерпением будем ждать сноса второй коробки!!

Гость
6 апр 2018 в 10:00

Только снос второго павильона! Есть используемый не по назначению речной вокзал, помещений там до хохота, хватит на всё и на всех, и ещё останется.

игорь
5 апр 2018 в 15:04

как здорово деньги обмыли)))
построили за 10 миллионов а убрали за 100)))
вот как видят люди этот весь театр воровства))

5 апр 2018 в 16:32

Сносите да и всё

Гость
5 апр 2018 в 23:49

Прокуратуре не надо "бороться", просто исполните судебное решение и завершите эпопею с этим балаганом.

Гость
6 апр 2018 в 09:45

А откаты за незаконную постройку прокуратура тоже потребует вернуть?

Гость
6 апр 2018 в 11:44

Интересная ситуация получается. Сначала они выдают разрешения, продлевают договоры аренды, подписывают соглашения и т.д., а потом говорят, что нужно уделять внимание документации и правилам, после чего сносят. Я сейчас никого не защищаю, но вообще-то это выглядит как вымогательство взятки или как минимум чистое самоуправство - давайте разрешим им, а после того как деньги потратят - снесем все и разорим таким образом. Странная ситуация, честно говоря. Получается, так могут и с жилой недвижкой сделать (тогда дольщики так надавят на строителей, что те с удовольствием любой откат прокурорским дадут). Годзишу надо бы определиться уже, на чьей он стороне, а то так и самому прилипнуть можно. Как в том анекдоте получается: "либо крестик сними, либо трусы надень".

Георгий
6 апр 2018 в 12:41

Снос первого незаконного терминала - это, по моему мнению, единственное благо, что прокуратура сделала для города и горожан.

Если снесут и второй незаконно построенный терминал, то сотрудники прокуратуры восстановят авторитет блюстителей порядка.

Бог Вам в помощь.

Необходимо исполнить решение суда и снести незаконно построенное строение. Хватит уродовать город.

Гость
5 апр 2018 в 14:34

Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
6 апр 2018 в 12:43

Правовая культура такая. В Швеции или Финляндии такого и представить невозможно. Планку повышать и повышать. Ладно хоть что-то делают.

Гость
6 апр 2018 в 14:21

Прокуратура молодцы! Хоть кто то борется с городским беспределом!

Гость
6 апр 2018 в 20:16

редко хвалят Вас, но сегодня для народа ВЫ КРАСАВА, город нельзя делать базаром даже за деньги.

Гость
5 апр 2018 в 15:49

Как не хочется добровольно освобождать место сенатора! Сколько бюджетных ресурсов потрачено, чтобы на него взобраться! А ведь придётся. Дожмут. Претендент уже "до хохоту" науправлялся этой дотационной "территорией опережающего развития" с вектором в какую-то неведомую "арктику". И ему уже вполне по чину "засинекурить"! Ну не в "арктиках" же, в самом деле.

Гость
7 апр 2018 в 08:17

Кого с должностей сняли, кого посадили за этот беспредел?

cergovan.
7 апр 2018 в 15:11

Стыдно за ВЛАСТЬ однако, снести какие то железяки по решению суда и вкатить иск за снос застройщику., во нашли проблему для ВЛАСТИ , и не стыдно, ПОЗОР просто и хорошо что голосовать не хожу за этих всех ТОВАРИЩЕЙ

гость
7 апр 2018 в 21:10

Интересно, а где были надзирающие органы,пока шло строительство? Времени было предостаточно,чтобы вмешаться. В результате на центральной площади города построили две <ГОЛУБЯТНИ>. Сейчас в Архангельске процветает агрессивная застройка,а людям тут жить.

Гость
8 апр 2018 в 15:00

Прокуратуре с откатами надо бороться, и не надо будет бороться с терминалами.

нат
28 апр 2018 в 14:06

разрешения выданы при Павленко, а тот кто разрешал все еще работает. и сейчас разрешают строить на Поморской уродливые дома и портят всю улицу!

Гость
5 апр 2018 в 12:58

просто застройщик не входит в элиту лизоблюдов а значит ему многое нельзя а это судебные тяжбы но как известно что суды и прокуратура одно болото так как кормушка одна а революционеров у нас нет