Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Прокуратура против, Фемида — за: суд не нашел нарушений в проекте концессии по архангельскому «Водоканалу»
Прокуратура против, Фемида — за: суд не нашел нарушений в проекте концессии по архангельскому «Водоканалу»

Гость
6 апр 2018 в 08:52

210 миллиардов на 49 лет. Получается 4 с гаком миллиарда ежегодно. Неплохо! Эти деньги омская фирма будет собирать с потребителей, то есть с нас. Потянем?

Гость
5 апр 2018 в 18:00

Хм, ничего себе, вот это новость.

Гость
5 апр 2018 в 17:59

Опять эти набежали, давно вас не было .

Гость
5 апр 2018 в 17:52

Теперь уже даже не стоит говорить, что они облажались, это и так понятно.

Гость
5 апр 2018 в 17:53

Мне интересно: как такое получилось и что теперь с этим будут делать дальше?

Гость
5 апр 2018 в 19:42

Тротуары по ул. Галушина за зиму убирались очень редко, но деньги посудомойки получали исправно. Где наш глава города? Где его 100 замом? Почему они не следят за уборкой города? Вопрос? Когда это безобразие закончиться?

5 апр 2018 в 17:39

откаты откаты откаты...вот истина где....210 миллиардов...нет у города своего хорошего умного хозяина...додуматься нанять фирму которая за всю зиму посыпала дороги голимой смесью х..... знает чего , что в минус 20 на них лужи были....раньше на Новгородском где живу ,снег грейдером убирали и увозили не менее 2 раз за зиму ..сей год один раз прошла машина разгребла снег по сторонам и всё...а деньги за уборку наверное получали ,да видать не забывали делиться с мэрСкой конторкой...дорог в городе почти нет нормальных , за зиму эта фирма убила дороги потому что вода попадая в трещины на асфальте замерзая рвала его и он выкрашивался....дураку понятно только не нашим горе управителям...они обычные временщики ....срок отсидят бабла срубят и дальше пойдут...

Гость
5 апр 2018 в 17:59

49 лет, не предел, можно и 100.

Гость
5 апр 2018 в 18:01

Подождите пять минут м можно написать разбор полётов: как это было.

Гость
5 апр 2018 в 18:00

Вот и всё.

Гость
5 апр 2018 в 18:00

Мне теперь это не интересно, давайте ещё что-нибудь.

Гость
5 апр 2018 в 17:50

Ну вот серьёзно. Говорили же прокуратуре, что у них ничего не выйдет, а они всё равно: мы в суд подадим. Сразу было понятно, что проиграют.

Гость
5 апр 2018 в 17:52

Ребята, а давайте устроим бойкот прокуратуре и не будем писать новости про них!

Гость
5 апр 2018 в 17:53

Потом не удивляйтесь, если у вас воды на Новгородском или Садовой случайно не будет.

Гость
5 апр 2018 в 17:51

Прокуратора молодцы, хоть попытались, хоть показали видимость работы.

Гость
5 апр 2018 в 17:50

Все трубы прогнили, все менять надо. Это не для кого уже не секрет.

Гость
5 апр 2018 в 17:55

Моя тайна в том, что вода течёт из крана, а утекает в унитаз.

Гость
5 апр 2018 в 17:56

Королевская проблема решилась!

Гость
5 апр 2018 в 17:57

Представляете что было бы если у нас был океан, сколько бы требовалось на очистку воды и деминерализацию.

Гость
5 апр 2018 в 18:01

Уточним и ответим, что всё и так хорошо, что будет вода нормальная.

Гость
6 апр 2018 в 13:59

Местный Водоканал, это какая то «чёрная дыра», вокруг которой постоянно крутяться, какие то жуликоватые личности, местные, приезжие. Подняли денег руководители бывшей администрации (вспомним канувший кредит европейского банка полученый на модернизацию), и ничего ей за это не было, а теперь их «подвиг» пытаются повторить и заработать в карман себе представители нынешней. А вообще, если прокатит у них, то это начало конца, для города

Гость
5 апр 2018 в 17:24

А если что то пойдёт не так, кто понесёт персональную ответственность за это?

Гость
5 апр 2018 в 17:56

Мы всё ждём нормальной воды, которая будет совсем скоро!

Гость
5 апр 2018 в 17:57

Никто не увидит и никто не узнает: что хотела прокуратура этим.

Гость
6 апр 2018 в 08:35

А судьи кто ?
Буржуйские лакеи. Принимают решения в пользу правящего класса.

Гость
6 апр 2018 в 10:04

Отдать в концессию фирме, у которой нет средств? Это преступление! Афера! Планируемое воровство!у

Гость
7 апр 2018 в 12:12

Откаты победили! Ничего другого и не ожидали!Дело МММ - бессмертно,только с другой абвиатурой!