Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жизнь «окно в окно» и коммунальный коллапс: жители Предмостья бунтуют против точечной застройки
Жизнь «окно в окно» и коммунальный коллапс: жители Предмостья бунтуют против точечной застройки

Гость
6 апр 2018 в 13:21

В городе полно улиц, застроенных покосившимися деревяшками. Строили бы на этих участках с одновременным расселением деревяшек (в качестве соц.нагрузки застройщика), все бы спасибо сказали такому застройщику. А то носятся по дворам хрущевок с идеей где бы приткнуться, а ведь жителям этих новостроек также будет не комильфо без дворовых территорий. Архангельский абсурд.

Гость
6 апр 2018 в 12:39

Акишев всегда хвалит наперсточников от строительства. Терминал у МРВ тоже защищал. Дом на Суворова тоже впритык и окновокно и был признан незаконным, однако стоит. Всем несогласным жителям желаю сил в борьбе за права. В центре и так не продохнуть. Акишев пусть даст шанс строителям на пл.Ленина и себе, как многолетнему и многосрочному депутату, по совместительству возглавляющему полуживой "Отделстрой". И "дать шанс" застройщику всего лишь означает жалобное "дайте нам подряд, мы без работы".

Гость
6 апр 2018 в 12:08

Зеленый квартал 2.......та же беда......бедные пятиэтажки не увидят больше ни света ни солнца ((( спасибо Аквилону и ..... которые дали разрешение на строительство огромного дома во дворе . Зеленый квартал..." мы вырубим всю зелень под вашими окнами"

Гость
6 апр 2018 в 15:38

Зелёный квартал 2 это ужас конечно. Как вообще дали разрешение там строить. А зел. Квартал 3 стоять будет впритык к саду и к дому. Кошмар же. Тесно. Людей и машин много.

Гость
6 апр 2018 в 16:35

Молодцы люди - сплоченности им и терпения на этом поприще.

Гость
6 апр 2018 в 09:53

Откаты то обратно не возвращают, значит все равно построят и можете не волноваться больше.

Гость
6 апр 2018 в 10:46

да как вам несовестно. власть жильё строит а вы её хаете. всё для народа сами же выбрали сброд

игорь
6 апр 2018 в 10:29

а чего люди не бунтовали когда и их дом строили?

Гость
6 апр 2018 в 10:59

Путину они писали - ну и шта. Если в дело вступили, более-менее крупные деньги, тут даже сам Аллах не поможет.

Гость
6 апр 2018 в 12:40

ЖИТЕЛИ ПРЕДМОСТЬЯ, НЕ ТРАТЬТЕ СЕБЕ НЕРВЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ.

Гость
6 апр 2018 в 14:38

А где это Предмостье? Какая улица? Кому там жилье нужно, зажатое между старых пятиэтажек? Не понесут туда дольщики деньги. В более лучших местах квартиры готовые не распроданы. В Предмостье, если и раскопают, вряд ли достроят, денег не хватит. Будет канава стоять, как у старого Цирка на Троицком

Гость
6 апр 2018 в 16:34

Интересно, откуда взялся этот дом мод? Пришлые или наши?

Гость
6 апр 2018 в 17:31

Предмостье - г. Архангельск. Набережная Северной Двины --> Гагарина --> Троицкий --> Выборнова.

Гость
7 апр 2018 в 08:08

на углу Московского с Галушина тоже начата стройка, как уверяет вывеска, 2-этажного административного здания.
Люди! Будьте бдительны - не позволяйте наглым застройщикам превратить эту стройку в 9-этажку.

Гость
10 апр 2018 в 09:34

Жильцам остаётся только пожелать быть внимательными к тому, когда назначают слушания.. Их очень любят назначать на середину недели, первую половину дня - когда многие заинтересованные просто не могут присутствовать - из-за работы, например.. Из-за такого слушания и начали всё-же стойку напротив Макси..

Гость
6 апр 2018 в 12:05

Мне вот интересно - зачем держат здание цирка в таком состоянии?
В чём смысл его существования? Хотят снимать фильмы ужасов?
Уже больше 20-ти лет на него страшно смотреть, несмотря на то, что оно находится в центре города и портит весь вид.
Почему его не снесут или не продадут?
Я что-то не помню афиш о цирковых представлениях в этом здании, так для чего оно там?