Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Медиарейтинг Игоря Орлова резко упал вниз
Медиарейтинг Игоря Орлова резко упал вниз

вадим
7 апр 2018 в 09:21

рейтинг не зарплата -пушай падает

Гость
7 апр 2018 в 19:48

Это "черная метка".

Гость
6 апр 2018 в 20:05

Что он поднимался давно пора уволить с господином Г ни дорог ни работы одно бла бла

Гость
7 апр 2018 в 17:51

Сам он белый шум и 10% проголосовавших за него этому свидетельство.

Гость
7 апр 2018 в 07:46

Хватит мямлить надо говорить как есть : Зачем нашей Области рейтинг ниже плинтуса и грязи? Хватит кормить Кавказ, Крым, Донбасс! Когда у нас будут проводить чемпионаты мира и зимние олимпийские игры( а не в тропиках -в Сочи)? А не только закладывать камень на открытие спортивного комплекса с указанием постройки 2011 год, да паркеты по сугробам московским чиновникам стелить. А этот закладной камень надо поставить перед входом в областную администрацию пусть все чиновники спотыкаются и читают, что там написали. Ракеты Сармат с бесконечным радиусом порождения из Плесецка запускаем, наши подлодки вдоль всех берегов Америки поставили, а улицы прибрать от грязи не можем, люки крышками закрыть и огнетушители купить. Совсем сбрендили?

Гость
6 апр 2018 в 18:32

Никого не интересуют эти рейтинги.

Гость
6 апр 2018 в 18:51

Кто бы сомневался!

Гость
6 апр 2018 в 21:12

Сначала пьяница, потом пинцетик, а потом вообще якут, а сейчас все пофиг.

Гость
6 апр 2018 в 22:49

да быстрее бы упал и бошки раскроил . доходяга лимита.

Гость
7 апр 2018 в 07:16

Этот "белый шум" каких только постперестроечных начальников всех мастей и расцветок не видал и ещё увидит в своей вусмерть дотационной области, и все они куда-то сгинули - ни один на жизнь не остался. И никто из них не оставил за собой никакого заметного следа, разве что "рыжий" - в виде Котласского моста межрегионального сообщения. А что обсуждать нынешнего - даже обещанной полянки с клюквой за собой не оставит. Так или иначе - освободится место сенатора и упорхнёт очередной "помор" на своём "арктическом векторе".

Гость
7 апр 2018 в 13:06

Вы совсем не понимаете! Чем больше чел светит своим фейсом, это означает только одно, метит в Москву! А то, что дел чуча не доделаных дак это фигня! Главное медийность и конечный результат. Как в спектале "Три сестры" : в Москву, в Москву!

Гость
7 апр 2018 в 13:37

а какой толк толк от их рейтингов...что регион стартанет ввысь?грязи, воды по колено в городе а вы тут про рейтинги....асфальт сошел вместе со снегом ....ремонтники нарезали дыр в асфальте и на этом все закончилось?или опять будут осень со снегом ждать чтоб потом все смолой залить?полный Плесецк

7 апр 2018 в 13:45

у него рейтинг был? если только анти)

Гость
7 апр 2018 в 14:27

Нет события в области, где бы губернатор не "поучаствовал", не примазался, надувая щеки и подчеркивая свою важность и значимость!

Гость
7 апр 2018 в 14:53

Даже не смешно...у нолика не может быть рейтинга...

Когда
7 апр 2018 в 16:49

успели поменять пресс-секретаря? Кто такой пресс-секретарь губернатора Архангельской области Артем Ботыгин?

Гость
6 апр 2018 в 18:30

Рейтинги, фигейтинги, которым всем по боку.

Гость
6 апр 2018 в 18:31

Ну не последнее же.

Гость
6 апр 2018 в 18:36

Да вот не пофиг.

Гость
7 апр 2018 в 09:07

А ещё он хороший работник, а вы не знаете дак молчите! Свободу- Игорю Орлову!

Гость
7 апр 2018 в 23:15

Игорь Анатольевич много работает - пиариться некогда. Поэтому и медиарейтинг упал.

Гость
9 апр 2018 в 17:30

Все врут .У Игоря Орлова высокий рейтинг среди населения .Ведь его к нам назначил сам президент. А как показали выборы рейтинг президента почти 80% .Следовательно такой же и у Орлова .Я ему верю .Не мешайте ему работать пьяницы и лодыри. Обстановка в стране в связи с санкциями очень тяжелая .Сейчас вот предпринимателей типа Дерипаски коснулось .Прав Дмитрий Медведев ,им нужно сейчас помочь сохранить на плаву наши компании.Иначе безработица и денег нет .

Гость
6 апр 2018 в 18:36

Потому что бывают, что люди всё перевирают.

Гость
6 апр 2018 в 20:54

Хоть кол на голове теши.

Крот
6 апр 2018 в 22:27

Его лицо на купюре номиналом в 3000 р вроде хотели печатать. О каком падении рейтинга речь?

Пессимист
7 апр 2018 в 09:53

Раньше были времена, а теперь мгновения.
Раньше рейтинг О-ГО-ГО стоял,
а теперь давление.

Гость
10 апр 2018 в 18:21

Вот если бы сам этот Губернатор прочёл все эти коменты, и написал... Да, всё правильно, простите... Это было бы по мужски... А так... Одна "вода".
Понять не могу. Ну напиши ты - "не справляюсь", пойду, пожалуй, на пенсию ( в лучшем случае).
Сидел бы у себя на даче и картоху копал с внуками... Нет же... Дожидаются)))
Ну, собственно, почему бы и нет... Надо ведь внукам обеспечивать "будущее", пока дедушка в "кресле"...