Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Анатомия «горячего пирожка»: 29.ru заглянул в пока еще закрытый перинатальный центр
Анатомия «горячего пирожка»:  29.ru заглянул в пока еще закрытый перинатальный центр

8 апр 2018 в 08:09

Это трындец. На постройку выделено 2.5 млрд рублей, а центр доделывают на субботниках "общественность" в купе с врачами и студентами. Настоящее рабство. В Нижнем Новогороде сотрудникам ФОКов на строительстве стадиона хотя бы еду дают, а наши вообще голодом работают.

Гость
8 апр 2018 в 09:35

600 работающих на 130 коек??

Гость
8 апр 2018 в 10:12

600 работающих? Сначала по области сократили 6000 работающих для этого!

Гость
8 апр 2018 в 12:30

Лучше бы почитать комментарии тех кто там работает. Возможно они бы честно рассказали о качестве центра.

игорь
8 апр 2018 в 16:29

почему нельзя было просто все роддома отремонтировать и будет даже дешевле чем строить по новому
это НЕ Вопрос что плохо построено или хорошо
вопрос ПРИНЦИПА- почему нельзя строить НОВОЕ и ремонтировать старое и важнее ОСТАВИТЬ на местах те закрытые пункты которые закрыли по области? или не закрывали ничего?
скажи прямо ЧИНОВНИКИ чинуши!

Гость
9 апр 2018 в 10:15

Вводить будут в конце мая, потомочто вода в подвале и грибок, ждут пока уровень грунтовых вод снизится, а это только летом. Проектировщики посадили подвал на 1 м. ниже грунтовых вод.Жесть, а осенью опять потечёт, но грибок так и останется. Вода там прет из-за всех щелей
!

Гость
9 апр 2018 в 10:26

Подрядчик ждёт конца мая, начала лета, как обмануть минздрав и региональные власти. Проблема не в ливневой канализации которую он Строит, а в грунтовых водах, которые весной и осенью будут затапливать подвал вновь и вновь. Отсутствие в проекте принудительного дренажа, является ошибкой проектировщика. Подрядчик ждёт пока УГВ упадёт летом! Ничего святого!

Гость
9 апр 2018 в 10:29

Теперь дети будут рождаться здоровыми, этот центр поможет этому.

Гость
9 апр 2018 в 10:30

На стульях ценники что ли?

Гость
9 апр 2018 в 10:30

Семь этажей детского плача, вот это круто.

Гость
9 апр 2018 в 10:31

Чем раньше откроется, тем лучше будет.

Гость
9 апр 2018 в 10:31

Можно задать вопрос по другому? Когда уже будет готово?

Гость
9 апр 2018 в 10:32

Сколько денег будут платить за проезд с Лешуконья?

Гость
9 апр 2018 в 19:03

Нам бы такой в нашей деревне.