Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Своих не нашлось: фирма из Карелии будет наносить разметку на архангельские дороги
Своих не нашлось: фирма из Карелии будет наносить разметку на архангельские дороги

Гость
10 апр 2018 в 10:38

На школьном дворе рисунки детей мелом и то дольше держатся на асфальте и без всякой гарантии.

Гость
10 апр 2018 в 15:00

Глупости в комментариях пишут люди, которые ничего не знают, лишь бы яду вылить. Это хорошая фирма, делали нам разметку качественно, в крайне сжатые сроки. Профессионалы-дорожники, "местным" есть чему поучиться.

Гость
10 апр 2018 в 10:49

в карелии не нужны кто то к нам направил за откат. в области нет работников или захват области очередными клоунами

Гость
10 апр 2018 в 15:58

Люди, что с вами, какая разница кто будет наносить разметку?

игорь
10 апр 2018 в 10:55

и что это значит
либо свои фирмы ЖАДНЫЕ
либо никакого конкурса не было))
не верю что фирма с зимбабве была дешевле по работе своей
либо откат в карман работодателю
выбирайте))

Гость
10 апр 2018 в 11:35

Очередной распил наверное. Сколько продержится разметка одну неделю как в том году за 16 лямов?

Гость
10 апр 2018 в 11:48

Пусть рисуют, без разницы чем, хоть кирпичами, главное, чтобы она не стёрлась.

Гость
10 апр 2018 в 11:54

Вот она забота о своих ....давай чужим заплатим, а эти деньги могли бы в бюджеты города и области вернуться...в виде налогов...нынешняя власть это зло...гробит город....хотя вопрос ...дорог то нет в городе....на чем будут разметку рисовать...смешно...а потом скажут с асфальтом ушла...

Гость
10 апр 2018 в 12:39

Дак он и так "наш", у него семья тут живёт

Старожил.
10 апр 2018 в 18:02

А, что жизнь так и не научила что то что должно стоить и обходиться в два рубля никак не может стоить рупь?! Ну, прямо, как у Сергея Михалкова в его "Как корову старик продавал": " -А, много ль корова даёт молока? -Да, мы со старухой не видали пока..." , и дальше: "-Не выдоишь за день - устанет рука!" , "- Корову свою не продам никому! Корова такая нужна самому!"... ;-)))

Гость
10 апр 2018 в 10:49

Разметку будут рисовать дешевым мелом, который сотрется после первого дождя.
А вы верите в сказки, про сверхстойкие краски?

Гость
10 апр 2018 в 11:03

Получается наших нет, но кто сказал, что должны быть обязательно наши.

Гость
10 апр 2018 в 11:35

Так же и Архэнергосбыт 30 лет собирал деньги с области по повышенным тарифам а сами находились в Карачаево-черкессии. Архангельская область - это колония из которой можно все качать ?

Гость
10 апр 2018 в 11:52

Посмотрите кто у этой фирмы учредители и все будет понятно.

местный
10 апр 2018 в 12:20

уважаемые комментаторы, срочно к окулисту или или психиатру , хотя идиотизм не лечится, новость то прочитайте до конца. чья это фирма и откуда(цитата по Лаврову"Д@..ы , ...ь")

Андрей
10 апр 2018 в 12:28

Простите, а что, в Архангельске есть дороги?

Гость
10 апр 2018 в 15:36

они сначала разметку нарисуют если найдут асфальт а потом будут асфальт новый класть на разметку)))))

Гость
10 апр 2018 в 15:58

Тупость в том, кто пишет, что нельзя в ямы наносить разметку

Гость
10 апр 2018 в 17:40

Местные чинуши думают что умнее всех, постоянно пытаются народ обмануть. Люди, чей интеллект выше среднего, не считают себя особенно умными, в отличие от форменных к......ов, мнящих себя гениями. Явление известно как «эффект Даннинга-Крюгера»: чем глупее человек, тем выше он оценивает свои способности.

10 апр 2018 в 17:45

Вся разметка прогнила, на новую менять надо!