Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Архангельск — вне конкуренции»: губернатор Поморья предложил разбавить арктик-форум культурным саммитом
«Архангельск — вне конкуренции»: губернатор Поморья предложил разбавить арктик-форум культурным саммитом

Гость
11 апр 2018 в 14:47

"Наши условия — очень самобытные" - г.... на улице, разбитые дороги и тротуары, падающие на голову кирпичи и плиты

Гость
11 апр 2018 в 12:35

Привезите на форум весь Вернисаж! Окунемся хоть в культуру!

Гость
11 апр 2018 в 12:18

Нужно использовать арктический паркет и дальше, покрыть им все тротуары города! Сделаем Архангельск столицей паркета.

Гость
11 апр 2018 в 12:34

Чем мне это поможет? Как это поможет мне сдерживать себя?

Гость
11 апр 2018 в 12:27

Вся система культуры прогнила, всю реформировать надо!

Гость
11 апр 2018 в 12:26

Министерство культуры наконец-то заработает!

Гость
11 апр 2018 в 12:21

всех болтунов в сирию пусть защищают своих братьев а архангельск вздохнёт от лизоблюдов

Гость
11 апр 2018 в 12:21

Паркеты, паркеты, паркеты.

Гость
11 апр 2018 в 12:30

Сегодня ни один город мира, расположенный в арктической зоне, не может конкурировать с Архангельском по уровню и качеству культурной наполненности. - вот что он ещё сказал.

Гость
11 апр 2018 в 12:33

Множество - хороший местный бренд, делают поделки из дерева. Вот и вчера у вас тоже был интересный репортаж про деревянную посуду.

Гость
11 апр 2018 в 12:32

Не сдерживайте себя, давайте общаться и просвещаться, культурно обменяться!

Гость
11 апр 2018 в 12:35

Две недели форума нужно делать, чтобы побольше разных гостей было.

Гость
11 апр 2018 в 12:16

Дальше в этом направлении можно и работать!

Гость
11 апр 2018 в 12:19

На культурной программе будет звучать музыка из стран Арктики или нет? А если да, то какие группы приедут?

Гость
11 апр 2018 в 12:17

Качество форума нужно повышать, без этого в конкурентной среде никак!

Гость
11 апр 2018 в 12:22

В этой всей конструкции не понятно где тут место самому форуму, не отодвинет ли культурный саммит форум на второй план?

Гость
11 апр 2018 в 12:20

Мы ещё от этого форума не отошли, а теперь новый, да таким образом весь город конфеткой станет.

Гость
11 апр 2018 в 12:23

Наши условия — очень самобытные, мы очень дорожим этим

АХАХАХАХАХХАХ!

Гость
11 апр 2018 в 12:23

Хватит ли мест для всех гостей? Я бы свою квартиру сдал за несколько тысяч на время проведения форума.

Гость
11 апр 2018 в 12:27

Опомнились, наконец-то! Я давно это говорил!

Гость
11 апр 2018 в 12:31

Ну теперь то уж точно заживём, после таких заявлений то!

Гость
11 апр 2018 в 12:30

Культура-шмультура!

Гость
11 апр 2018 в 12:29

"Архангельск – культурная столица Арктики". Вот это заявление, й... ))) Теперь и семечки нельзя будет в подъезде грызть?