Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Бизнес по-архангельски: власти Поморья сделают упор на рост конкуренции
Бизнес по-архангельски: власти Поморья сделают упор на рост конкуренции

11 апр 2018 в 14:10

А где клюква,а??

Гость
11 апр 2018 в 19:44

Рост конкуренции без роста объемов производства явление бессмысленное,приводящее к демпингу,и как следствие,разорению местного бизнеса.Кредитование же новых,"прорывных", проектов,при существующих условиях и процентных ставках,также делает бессмысленным увеличение объемов.Такие дела под силу только крупному,устойчивому капиталу.Про "малышей" лучше и не рассказывать.Решай,Соломон!

Гость
11 апр 2018 в 19:11

Объясните пожалуйста по Русский: власти поморья сделают упор на рост конкуренции. Как? Чем? И Зачем? Этим вообще должна заниматься власть? И кто именно? И почему тогда раньше не делали упор? Может хватит уже языком то молоть?

Гость
12 апр 2018 в 10:28

Орел высоко летает, сказки бает.

Гость
11 апр 2018 в 18:35

какая конкуренция. скоро першинги прилетят так что норы пора рыть ну а 56 млн\зомби в ружо пусть воюют за хозяев

Гость
11 апр 2018 в 23:53

Бред опять придумал. Неужели под ФГУП "Фармацею" тендера точиться не будут. Чушь полная - сам себф не обманет

Гость
11 апр 2018 в 14:21

какая может быть конкуренция по россии если мы лесной и северный край но расценки у нас на свет+лес+услуги +покушать дороже чем по россии в разы так что хозяева лесопилок и прочей лабуды выжимают из оборудования всё но при этом экономя на рабочих во всем и покупают ворованный лес

Гость
11 апр 2018 в 14:39

Если реализовать указ президента, то это же позволит увеличить долю частного сектора в агропромышленном комплексе, строительстве, недропользовании местного значения, жилищно-коммунальном хозяйстве, газо- и электроснабжении, транспорте, инфокоммуникации.

игорь
11 апр 2018 в 14:49

и когда по зарплатам будем конкурировать с москвой?

Гость
12 апр 2018 в 14:08

«Архангельск — вне конкуренции»: губернатор Поморья предложил разбавить арктик-форум культурным саммитом

Гость
14 апр 2018 в 09:50

Всем принять упор лёжа, отжаться! Я сказал!

игорь
12 апр 2018 в 10:49

каждый человек хочет не работая прожить свою жизнь чтобы его не теребили ничем
пока существуют начальники и подчиненные никогда не будет никаких рывков и прогрессов
люди двигают прогресс лишь потому чтобы меньше работать
а все выставляют Работу как нечто важное для жизни - чушь
самый производительный Труд это у пенсионеров - они не делают тупую работу потому что если они видят что работа тупая просто плюют в лицо начальников и уходят
чтобы жизнь была Производительной надо всем получать пенсии с рождения и тогда начальники будут сами работать априорно

Гость
11 апр 2018 в 14:22

Давайте начнём внедрение «прорывных технологий» с откачивания воды и заделки ям на дорогах!

Гость
11 апр 2018 в 14:34

Можно развивать конкуренцию, а можно этого и не делать, но лучше развивать. Вот только как?

Гость
11 апр 2018 в 14:24

Область богата природными ресурсами настолько, что это богатство и девать некуда.

Гость
11 апр 2018 в 14:35

Теперь Министерство экономического развития наконец-то заработает!

Гость
11 апр 2018 в 14:43

Кто у нас основной инвестор в регионе? КРАО вроде или нет!?

Гость
11 апр 2018 в 14:44

Это послание - настоящая магия, можно бесконечно описать новости.

Гость
11 апр 2018 в 15:40

Из-за дорогих привозных энергоносителей архск никогда не будет конкурентноспособным.
Какие прорывные технологии? Кирка-мотыга вот наш удел.

Гость
11 апр 2018 в 14:24

Лесное богатство, так летишь на самолете и всё в лесах: невидно ни конца не края.

Гость
11 апр 2018 в 14:23

Я понял из начала: что ждёт предпринимателей! Их ждёт конкуренция!

Гость
11 апр 2018 в 14:29

Спрос на паллеты высокий - ими тротуары закрывают, по ним ходить можно.

Гость
11 апр 2018 в 14:33

Указ президента интересен тем, что там всё хорошо сказано о конкуренции, её развитии. Я не читал и не осуждаю.

Гость
11 апр 2018 в 14:32

Прикольно! А как применять опыт ЛПК на другие области права? Я не понимаю.

Гость
11 апр 2018 в 14:37

Если бы не было троллей, то что бы писали комментаторы, что тут написали тролли. Вот несостыковки совсем во всём!

Гость
11 апр 2018 в 14:36

Вся конкуренция прогнила, всю менять надо!

Гость
11 апр 2018 в 14:36

Ну опомнились и чего теперь? Теперь то всё заработает?

Гость
11 апр 2018 в 14:40

Что делать если уже всё работает, что с этим потом делать?

Гость
11 апр 2018 в 14:42

Интересно выйдет эта конкуренция для деревни: был один магазин, сделают ещё один или может на почте будут продавать всё.

Гость
11 апр 2018 в 14:41

Если бы мы жили столько сколько медузы, то нам многое из-того что нужно сейчас, уже бы не надо было, ведь они живут бесконечно долго.

Гость
11 апр 2018 в 14:41

В Архангельской области очень красиво!

Гость
11 апр 2018 в 14:43

Алмы, Лес, Подводные лодки - давайте это всё объединим и сделаем алмазную лодку из дерева!

Гость
11 апр 2018 в 14:27

Опыт в ЛПК такой большой, что есть множество заводов в УЛК, Илим, Титан.