Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Депутат извинился»: как после громкого ДТП сложилась жизнь архангельской школьницы
«Депутат извинился»: как после громкого ДТП сложилась жизнь архангельской школьницы

Гость
12 апр 2018 в 12:29

В цивилизованной стране депутат бы выплатил не 3 миллиона рублей, а 3 миллиона долларов и естественно лишился бы всего. Получается Россия не цивилизованная страна и не правовое государство?

Старожил.
12 апр 2018 в 11:17

Дай Бог Вике счастья и полноценной жизни! :-)) Главное , как сказала мама Вики, - что она осталась сама собой, сохранила любовь к жизни и тягу ко всему новому! Удачи Вике! Рад за её благополучное продолжение в жизни! :-))

Гость
12 апр 2018 в 13:01

В Кемеровской области губер даже не извинился перед народом за погибших в пожаре, а только пересел в другое кресло. Спасибо, Пу!

Гость
12 апр 2018 в 11:36

огромное спасибо редакции за эту статью и показ силы духа, смелости и уверенности Вики и ее семьи

Гость
12 апр 2018 в 15:42

Такая маленькая девочка с такой мощной силой духа!пусть у тебя все сложится в жизни,солнышко.А человека этого возмездие все равно настигнет,всем воздаётся..

Гость
12 апр 2018 в 11:02

В тот же день другой депутат сломал нос стюарду в самолёте и заплатил моральный ущерб 2 миллиона.

Гость
12 апр 2018 в 13:19

дай бог Вике счастья!

Гость
12 апр 2018 в 10:51

Этот депутат искалечивший ребенка должен быть лишён мандата и сидеть в тюрьме, пожизненно выплачивая ребёнку за увечье, во всём мире так но не у нас в России.

Юрий
13 апр 2018 в 11:10

Извинился?!
Я больше не верю ни в закон ни в "эту страну". Пока за такие преступления не будет серьёзных наказаний по типу пожизненного лишения свободы, градус ненависти народа к своим "слугам" будет постоянно расти. Очень надеюсь что чаша скоро закипит и каждый такой вот "депутат" ответит за всё.

Гость
12 апр 2018 в 20:43

Вика ты большая молодец.Не смотря на такое несчастье ты осталось весёлым жизнерадостным ребёнком.

Гость
12 апр 2018 в 13:36

молодчина

Гость
12 апр 2018 в 14:23

Надо узаконить в России принцип Талиона!

2 авг 2022 в 13:57

Какие сильные мать и дочь! Здоровья им!

Гость
13 апр 2018 в 14:16

Это получается ........ искалечивший ребёнка до сих пор на свободе???

Гость
14 апр 2018 в 06:54

Люди, очнитесь! Поклонимся этой матери и ее ребенку за их крепкую волю к жизни! А тому, кто сделал такую беду этим людям-все вернется -и горе и слезы, не думайте. что все пройдет даром.Господь видит, кто кого обидит.Помолимся за эту девочку и ее семью всем миром-добра им и крепости духа!

Гость
12 апр 2018 в 11:04

Люди опомнитесь! Кого вы выбираете? Сейчас страной правят одни ОПГ и отморозки. Всю систему менять надо- все прогнило!

Димказаврр
12 апр 2018 в 14:44

Хорошая статья, оптимистичная. Похоже, у девочки отличное окружение, создающее верный настрой и пространство для будующих возможностей, а с учётом широты взглядов в обществе этого более чем достаточно для освобождения головы от комплекса и хороших перспектив. Не знаю деталей, но похоже, депутат старался исправить последствия.

Гость
12 апр 2018 в 12:31

Хороший пример для любителей садиться за руль подшофе (автоалкаши). А у вас , к примеру , есть несколько миллионов для того , чтобы при случае отмазаться ??? А то купят ржавое ведро и считают себя королями дорог....до первого серьезного ДТП .

Гость
19 апр 2018 в 15:33

Я об эмоциях сторонних людей, слишком крикливые в последнее время все стали, особенно в Интернете.

Гость
14 апр 2018 в 16:14

Есть одна маленькая деталь, которая была упущена с самого начала. Девочка не была пристёгнута. Может и рука бы была на месте.

Гость
12 апр 2018 в 12:00

Интересно, а где теперь этот депутатишка.... кишка....

Гость
23 апр 2018 в 08:51

Очень сильная девочка и, конечно, её мама! Интересно было читать,к концу статьи аж на слезу пробило!

игорь
12 апр 2018 в 16:28

вот вам и ответ сколько стоит удалить руку
3 миллиона
а как радуется тому по фотке мать)
надоже Открыл америку
да за слово убивают людей а мы деньги деньги
ельцин за одно слово развалил СССР вместе с горбачевым а тут рука...за 3 миллиона)
только не нойте после что какая то жизнь будет тарифами уничтожаться

Эксперт
25 мар 2022 в 11:37

Какая мудрая женщина - мама девочки!

Гость
15 апр 2018 в 21:07

Сколько эмоций в комментариях.. Спокойнее надо быть!

Гость
15 апр 2018 в 21:05

Как правило в любом конфликте виноваты оба!

гость
30 янв 2019 в 23:58

только что в соседней ветке написал, что хуже чинуши может быть только чинуша депутат.. А че редакция не выяснила где сейчас этот алкаш?