Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прости, Юра: памятник советской космонавтике в Архангельске не восстановят
Прости, Юра: памятник советской космонавтике в Архангельске не восстановят

Гость
13 апр 2018 в 08:42

Там была история, что сдуло ветром шатер-палатку шашлычников на памятник и после этого его убрали.За счет виновных надо было и отремонтировать.

12 апр 2018 в 18:22

Какой памятник?
За последние 25 лет город потерял трамвай, троллейбус, весь "старый" город, кинотеатр Мир, цирк, шхуну "Запад", весь тралфлот продали или распилили, профобразование, совхозы беломорский и заостровский, лесозаводы да и много ещё чего, а сколько вымерло деревень?

Старожил.
13 апр 2018 в 09:43

Как символично для нашего времени - где властвует барыш и нажива, там нет места науке и жизни! ;-)))

Гость
13 апр 2018 в 09:57

Пойдем-те все валежник собирать! Зачем нам это мирское все?!

игорь
13 апр 2018 в 10:29

не лучше бы с плесецка запускать ракеты пилотируемые уже
это будет лучшим памятником Юре и самый лучший способ архангельскую губернию поднять

Гость
12 апр 2018 в 19:26

а что им до юры у них есть вова и дима вот они там и лижут

Гость
13 апр 2018 в 08:52

Целое поколение воспитывалось на героях космонавтах и покорении космоса, а сейчас какая идеология? Нет ни какой национальной идеи опять вернулись к православию- библии, и исламу - Коран. А молодёжь не учится и не работает, занимается только развратом и на гелентвагенах по ночам гоняет, да из травматов стреляет. Совсем сбрендили.

Крот
12 апр 2018 в 21:52

Главное храмы восстановили теперь с нами бог, а космонавтика это так баловство все.

Гость
12 апр 2018 в 18:18

Это наследие ПВН.

Гость
12 апр 2018 в 23:56

А когда Памятнику Ленину в Соломбале оторвали руку, сразу такой кипишь подняли и новую руку быстро сделали и обратно поставили, зачем? Стоит же афродита без рук и все ей 2 тысячи лет любуются. А чайку у Писахова оторвали и стоит без чайки и ни чего? А такой памятник космонавтики мэрия в металлолом сдала, что им рельс, трамваев и троллейбусов не хватило, все профукали. Где прокуратура? Куда следственный комитет смотрит?

Гость
13 апр 2018 в 06:46

Даешь часовню и делянку клюквы в каждый квартал! Долой науку и космонавтику

Гость
13 апр 2018 в 09:16

прости Юра унас коррупция,своровали выделенные деньги на ремонт.скоро снесут

Гость
13 апр 2018 в 10:30

Пора уже от космоса опять карбасы стоить к деревянным тарелкам переходить и лаптем щи хлебать.

Гость
13 апр 2018 в 12:42

ЕР - рулит, дальше-больше(с).

Гость
14 апр 2018 в 07:44

"металлическая сфера пострадала" - так там же 3 обруча всего-то, чего там восстанавливать то было, на копейку! Просто кому-то место было нужно и памятник на цветмет - это ж выгодней!

Старожил.
15 апр 2018 в 07:52

Не удивлюсь если на месте памятника вскоре будет воздвигнуто что-то несущее коммерческую выгоду или очередной часовня-храм... Свято место пусто не бывает! ;-)))

Гость
15 апр 2018 в 11:40

Во всем мире, во всех странах строят для людей: гостиницы, комфортные и современные экологические дома, пассажирские самолеты, океанские лайнеры, паромы и речной пассажирский транспорт, комфортабельные пассажирские поезда и автобусы и автомобили, телевизоры, фотоаппараты, телефоны, бытовую и кухонную технику, мебель, современную и модную одежду, экологически чистую еду. А почему у нас то только ракеты да подводные лодки и танки? Да ещё и каждый день по всем каналам показывают. И даже цветы не выращивают и лекарства не делают. Для чего мы вообще тогда живём, чтобы всю жизнь эти бомбы делать и только на эти бомбы смотреть сидя на этой пороховой бочке?

Гость
15 апр 2018 в 19:41

зато гранат построили гадюжник его почемуто не сносят

Светлана
28 апр 2022 в 20:03

Памятник поставлен был раньше,чем в 1974 году,я там выросла

Гость
14 апр 2018 в 08:35

Давно я не был на этом базаре. Воплей-то тут сколько))). Всё кругом плохо, всё профукали, без меня всё украли и продали!)) Умираю! Загибаюсь! Лаптем щи хлебаю. Завещания на квартиры, машины и дачи не забудьте написать, чтобы родственники не подрались потом.