Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Архангельские фанаты Бузовой устроили давку в ТЦ после того, как звезда опоздала на час
Архангельские фанаты Бузовой устроили давку в ТЦ после того, как звезда опоздала на час

14 апр 2018 в 16:49

А кто это?

Гость
14 апр 2018 в 17:25

Как жалко всех этих людей)))))

Гость
14 апр 2018 в 17:59

Стыдно, что я живу с этими людьми в одном городе.

Гость8951
14 апр 2018 в 18:10

есть возможность поквитаться в М 33

зина
14 апр 2018 в 18:20

)))) А что есть такие??? ( фанаты бузовой)))

Гость
14 апр 2018 в 18:35

Это был митинг? Какова повестка сбора? Кто разрешил?

Гость
14 апр 2018 в 18:58

нашли звезду поколение чудиков

Гость
14 апр 2018 в 19:18

Тот случай, когда сам стрим с ведущими и комментариями интереснее всего "творчества" звИзды.На 16-й минуте кончился репертуар "легендарной" певицы. Зачем было устраивать опасное столпотворение внутри? Пусть бы снаружи встречались и танцевали. Слава богу, что все закончилось благополучно.

Хейтеры Бузовой накормлены ситуацией и потирают лапки. На несколько дней хватит.

игорь
14 апр 2018 в 19:54

конечно давитесь) жду подавленных много и в больницах от того что не поцеловали в з**ницу Бузову)))
когда столько девчонок там же которых можно вместо бузовой обцеловать) или парни там все геи) так почему друг друга в з**ницу не целовали тоже?

Гость
14 апр 2018 в 20:40

У нас что вся молодешь чекнулась кто приехал какая звезда, У моего сына которому уже 21год хватило мозгов не видеть и не слушать эту на букву ш................

Гость
14 апр 2018 в 21:00

где попы почему они не объясняют молодёжи что это нечисть и тащиться от неё это дорога в дурдом

Гость
14 апр 2018 в 21:03

Написано, что телеведущая и концерт дает. Она и петь умеет? Просто первый раз фамилию слышу...

Гость
14 апр 2018 в 21:41

Смотреть на БУЗОВУ?! Это пи..ец.

Гость
14 апр 2018 в 21:58

В нашей деревне это хоть какое-то развлечение,вот люди и ломанулись

Гость
14 апр 2018 в 22:40

одни негативные комментарии, ну и народ у нас злобный оказывается

MaksDev
14 апр 2018 в 22:44

а кто такая Бузова то? хоть бы одну песню послушать, хотя нет, наверное лучше не надо, за пищеварение боюсь

Аленка
14 апр 2018 в 23:20

Вот странные люди! Неужели больше не чем заняться? !

15 апр 2018 в 07:20

Какое поколение, такие и кумиры.

Зоркий
15 апр 2018 в 08:20

Да какая она к черту певица? Мне родители рассказывали, что когда в 1969 году в Архангельск приезжала с концертом Зара Долуханова, то ажиотаж тоже был, но обошлось без давок и беспорядков. Вот та певица действительно великая!

Гость
15 апр 2018 в 09:43

арбузова это кто,чтоб так дичать?!

Гость
15 апр 2018 в 09:45

Читаю коменты ,и ведь действительно ,русские " самые добрые и душевные"людишки ) Давно не встречал столько злобы и хамства .

Зоркий
15 апр 2018 в 10:10

Поколение, воспитанное на Ольге Бузовой сможет только продавать импорт! Однако поколение, воспитанное на Людмиле Зыкиной, Людмиле Сенчиной, Розе Рымбаевой было ненамного лучше. Это поколение на советских заводах производило хлам. А сейчас они страшно недовольны, что в страну хлынул дешёвый импорт, а их продукция стала никому не нужна! Где сейчас ваши производства?

Гость
15 апр 2018 в 10:14

"У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик". А если по теме: вы даже себе не представляете - сколько народищу смотрит и обсуждает персонажей из "Дома-2"! И смотрят то - всех возрастов и профессий, вот где самый ужас-ужас! Тут фишка ещё вот в чём - когда и "это" перестанет приносить прибыль своим продюсерам, кого следующим они выпихнут этой "страждущей" публике? А может и взаправду - очищает только "глад, хлад и мор"? Ведь допроситесь - с таким уровнем мышления будет вам "войнушка"!

Гость
15 апр 2018 в 10:50

Здесь живут несчастные люди-дикари. Страна 4го Мира!

Гость
15 апр 2018 в 12:25

Бузова ерунда..

Бяка
15 апр 2018 в 13:37

Это не флешмоб, просто в дурдоме день открытых дверей.

Гость
15 апр 2018 в 14:51

Это точно Архангельск?! Теперь сомневаюсь о здравом смысле этой толпы! Люди вы серьезно??? А у тех, кто ходил на концерт вообще есть слух, муз.вкус?! Вы адекватны??

Гость
15 апр 2018 в 15:58

весенний призыв начался. Сколько кандидатов можно здесь набрать.

Рената
15 апр 2018 в 17:40

Было из-за кого так с ума-то сходить! Молодёжь, что с вами творится?

Гость
16 апр 2018 в 08:24

Не слыхал, но осуждаю

Гость
16 апр 2018 в 10:35

Больные людишки!

Гость
16 апр 2018 в 10:41

Прочитал новость МК про давку в М33 на концерте Бузовой.
Прощай цивилизованный город Архангельск и 60% его коренных жителей, выехавших на ПМЖ в другие регионы.
Здравствуй село Архангельское и люди- дикари из близлежащих волостей....
Грустно.

Гость
16 апр 2018 в 10:44

Не сердитесь на этих людей, просто они пришли посмотреть на свою любимую обезьянку, которая к тому же умеет "петь".

Гость
16 апр 2018 в 10:59

Ну то, что она не уважает свою аудиторию, это уже не секрет. А люди, как дураки, этого и не замечают.

Гость
16 апр 2018 в 11:26

У нас в Архангельске людям делать нечего больше ' поэтому они и прутся на всяких Базовых пялится

Гость
16 апр 2018 в 12:00

Едем, едем с соседнее село на дискотеку, со совей фонотекой!

гость
16 апр 2018 в 13:58

А у нас в студии вокала преподаватель говорит, что в порядке убывания все певцы делятся на три категории: хорошие певцы, плохие певцы и Бузова (и иже с ней)!

Владимир
16 апр 2018 в 17:59

Одно слово- ужас! Если таких особей представляют нам как кумиров то у меня нет слов.

Вчера мимо проходил
17 апр 2018 в 01:19

Ладно Бузова. Но те, кто припёрся на неё смотреть реально законченные д...лы

джекки