Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Миллионные доходы и дома за границей: кто в Архангельской области из жен депутатов богаче всех?
Миллионные доходы и дома за границей: кто в Архангельской области из жен депутатов богаче всех?

Гость
17 апр 2018 в 18:32

Офигеть.. а как жить среднестатистическому Россиянину с зарплатой 20-25тыс.руб. в месяц?...

Владимир
17 апр 2018 в 16:56

а бандиты во се времена жили не хило

Гость
17 апр 2018 в 12:53

А когда посадки начнутся

Гость
17 апр 2018 в 13:56

Какая разница у кого и сколько денег?.. У гроба карманов нет.

Гость
17 апр 2018 в 12:19

И денно и нощно думают о народе...

Гость
17 апр 2018 в 13:37

Учитывая реальность, имеются основания полагать, что задекларированное это только верхушка айзберга.

Гость
17 апр 2018 в 20:30

вот поэтому и средняя зп в Архангельске составила 46 тыщ рублей в месяц.. Браво!!!

Гость
18 апр 2018 в 12:38

Ну дак половину заработанных должны наверное народу отдать, они же слуги народа или как?

Гость
17 апр 2018 в 12:55

ФБК нужно расследование провел, во забавно было бы посмотреть на "слуг" народа после этого

Крот
17 апр 2018 в 13:50

Практика показывает, что и заграницей могут кинуть. В Англии, например, легко. Храните деньги в сберегательной кассе товарищи-миллионеры.

Гость
17 апр 2018 в 12:56

какие у них жены умные

Гость
17 апр 2018 в 12:39

Мелочь, вот у Сечина оклад 15 лямов в месяц + бонусы....

Гость
18 апр 2018 в 09:33

На откатах жить можно женам,находясь у власти мужу

Старожил.
17 апр 2018 в 13:20

Красиво жить не запретишь! ;-)) Кто сказал что деньги в гроб не положишь?! У фараонов гляньте какие шикарные гробницы-пирамиды и слава в тысячелетиях! У наших должно быть не хуже! Вечность богатству не помеха! Оставим грядущим поколениям память в веках! ;-)))

Гость
17 апр 2018 в 13:28

огласти весь список а то скоро на пенсию надо заранее выбрать жертву кто мне будет пенсию платить

Гость
18 апр 2018 в 15:32

О.........молодцы какие

Гость
18 апр 2018 в 16:59

Тут и глупцу ясно, если что бабки жена "заработала" сама,на случай разоблачения, её денежки в стороне, а у мужей ничего "нет" я бы тоже так маскировался, видать в современном олигархате это самое надёжное сбережение наворованного, и при этом ещё развестись? ! Только если жена кинет, они об этом не задумывались, с любовничком например?

Гость
18 апр 2018 в 17:05

Депутат под каблуком жены. Жена под каблуком бабла. Бабло под каблуком бюджета. Все! К....! Народа в списке нет! А куда мы делись то??

Гость
18 апр 2018 в 17:09

Надо ли удивляться на этом фоне, что жены мужей-депутатов "зарабатывают" у нас миллионы, а то и миллиарды. Ведь они замужем за самим государством. Неужели кому то ещё не понятно? В этом то и весь фокус...

Гость
17 апр 2018 в 12:55

чего чужие деньги считать

Гость
17 апр 2018 в 16:36

И всё за счёт налогоплательщиков.

Гость
17 апр 2018 в 12:57

а вы говорите работы нет, нытики

Гость
17 апр 2018 в 12:57

нужно срочно заработать милион

Гость
17 апр 2018 в 12:56

какие все нытики

Гость
17 апр 2018 в 12:55

значит заработали

Гость
17 апр 2018 в 12:56

работать надо а не ленится и тогда тоже заработаете

Гость
17 апр 2018 в 12:56

не завидуйте, а идите работать

вася
8 мая 2020 в 23:24

Граждане ни кто их не посадит. Они давно при Горбачёве и Ельцине, и Чубайсе сидели директорами магазинов, заводов и пароходов. Всё теперь реально и легально. Единственно нам работягам токарям, слесарям уборщицам, продавцам, кассирам работать на них за 12-30 тысяч в месяц. А "НЕ НРАВИТЬСЯ" увольняйся. Там давно сидят родные и вся семья.