Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Кончились столбы — клеил на берёзах»: жителю села Матигоры грозит штраф за расклейку агитлистовок
«Кончились столбы — клеил на берёзах»: жителю села Матигоры грозит штраф за расклейку агитлистовок

Гость
18 апр 2018 в 08:15

Если _ бы он агитировал за путина на это даже внимания не обратили !

Гость
18 апр 2018 в 06:58

И ЕЩЁ РАЗ. ДЕРЖИСЬ!

Гость
17 апр 2018 в 17:59

Читаешь и удивляешься. Словно нет у власти важных проблем. Он что угроза обществу? Или в Матигорах все остальное хорошо?

Гость
17 апр 2018 в 20:24

Держись мужик!

17 апр 2018 в 23:57

Позвольте резюмировать вышесказанное в комментариях... О проделанной работе ни разу не раскаиваюсь, поскольку агитация принесла определенные плоды на прошедших выборах, и ещё большие принесёт на следующих. А они, поверьте, уже не за горами... Грудинин ворвался ярко, а власть теперь, сама того не понимая, вовсю кует его будущую победу. Всё еще только начинается! В полиции, заметьте, дождались окончания выборов, только после этого стали дело возбуждать - не уверены были в "заранее нарисованном" результате. Глава местной избирательной комиссии заявила что больше в ЭТОМ участвовать не будет. А штаб Грудинина помог с адвокатами. Так что всё отлично! По-чесноку, как я уже говорил, еще бутылку коньяка участковому должен... если конечно это не будет выглядеть взяткой ))

Гость
17 апр 2018 в 15:19

Оставьте уже Олега в покое. Некоторые кандидаты были более назойливы, размещали свои материалы во всех СМИ. Замечены также в бытовой технике (утюги, кофемолки и т.п.).

пожилой помор
17 апр 2018 в 21:16

Как я понял, агитировал за Грудинина.А почему КПРФ не поможет адвокатами, которые в их распоряжении имеются?А если не поможет, то другим наука- за коммунистов агитировать...

Гость
18 апр 2018 в 13:16

Свободу Олегу Хромову!

Гость
17 апр 2018 в 18:28

У каждого свое место. У Олега Хромова (да и других)- на столбах, березах. У чиновников, депутатов - на страницах, сайтах, плакатах. Финансирование тоже разное. Ресурс разный. Ну и оценка действий прямопротивоположное: Олега накажут, чиновника поошрят, премию выпишут.

Гость
17 апр 2018 в 21:42

когда ворюги коррупционеры миллиардоми воруют и клеят что хотят и где хотят это нормально.все почтовые ящики закидали,можно тоже в суд подавать

Андрей
18 апр 2018 в 14:48

Олег, не реагируй на вы..еваши верноподданных, их сама жизнь наказала, пускай до конца своего живут в унижении приспособленчества. Ты мужик, на том и стой!

Старичок
17 апр 2018 в 16:51

Согласен с Гостем от 15:19. Умом Рассею не понять , аршином так же не измерить.

Гость
17 апр 2018 в 18:52

Хотите увидеть Россию в грудининской клубнике - посмотрите на Украину в шоколаде.

Гость
17 апр 2018 в 17:49

Ежели мозгов нет , то точно умом Россию не понять... Пускай этот неумный агитатор отвечает перед судом . А товарищ зю-зю штраф оплатить .

Владимир
17 апр 2018 в 17:31

ПУТИН наш а остальные мимо проходили - наш примьер также мимо

Гость
17 апр 2018 в 20:24

На Украине, по крайней мере в Одессе все более чем хорошо.

Гость
18 апр 2018 в 16:27

Все эти грудинины - "ни о чём". Их уровень - это директор совхоза. Не более.

Гость
19 апр 2018 в 07:55

делом надо заниматься а не бумажки по березкам лепить