Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Штаб Навального в Архангельске намерен провести акцию в преддверии инаугурации Путина
Штаб Навального в Архангельске намерен провести акцию в преддверии инаугурации Путина

Гость
19 апр 2018 в 12:58

Позор навальному и Ко!

Гость
20 апр 2018 в 14:30

После инаугурации, я думаю, получим и повышение пенсионного возраста! И никого не волнует, что работы практически нет в малых городах, поселениях, да что говорить, работы становится все меньше и меньше в СТРАНЕ, производства-то какие есть не развиваются, а новые не создаются! Короче, не стройте иллюзий по поводу светлого будущего! Оно не для нас!

Гость
19 апр 2018 в 13:09

стыдно верить навальному и ему подобным.

Гость
19 апр 2018 в 12:06

очередное соплежуйство. надо действовать а не пиариться

Гость
19 апр 2018 в 11:51

Правильный вариант - на окраине, там где грязи по колено и дороги дорогами не назовешь. Они чего там добиваются то забесплатно то ? Им же не платят за их работу. Лучше бы шли работать на нормальную работу где есть ЗП, стаж, отпускные, больничные и выходные.

Гость
19 апр 2018 в 15:24

Сколько злости, лютой ненависти у некоторых, типа игорь.
А что сторонники навального им плохого сделали?

Гость
20 апр 2018 в 19:08

Навальнята, начните искоренять коррупцию и ложь с самих себя. А то легко изображать из себя борцов, борясь с другими. Себя-то труднее изменить.

Гость
23 апр 2018 в 12:32

Тролли, начните с себя. Вы же просто лицемеры.

Гость
19 апр 2018 в 15:53

Подобные акции - признак паразитизма.

Urry
20 апр 2018 в 18:34

Ребята, хотите заслужить уважение? Приберите могилы к 9 мая. Слабо?

Гость
19 апр 2018 в 11:32

Естественно администрация откажет, они за свои местечки бюджетные трясутся, делать то ничего не умеют!

Гость
20 апр 2018 в 14:17

Стыдно ходить на подобные акции.

Гость
19 апр 2018 в 12:41

Пятая колонна никак не успокоится. Сталина на вас нет, уже бы Белкомур строили.

Гость
21 апр 2018 в 17:59

А я смотрю у чинурей прям серьезно горит от деятельности Алексея, такую огромную группу краоботов мобилизовать. Комменты пишут, пусть и однотипные. Боюсь представить сколько денег налогоплатильщиков на данную чушь сливается.?

Гость
25 апр 2018 в 17:13

На фоне ухудшения международной обстановки лукавые оппозиционеры стараются расшатать строй, стравить народ внутри страны. Привлекают в основном молодежь. А к чему это может привести?.. К развалу страны и радости их западных кураторов.

Гость
19 апр 2018 в 17:37

Не сотвори себе кумира! Не забывайте эту заповедь! Примите в себя Бога, Иисуса!

Эдд
24 апр 2018 в 08:51

В этом месте точно не согласуют, найдут массу причин. А можно параллельно дать заявку на несколько других мест - везде ведь не откажут! Активная часть обязательно придет в любое место, главное митинг согласуйте

Гость
20 апр 2018 в 17:17

Навальному и его присным начать искоренение коррупции надо с самих себя.

Гость
22 апр 2018 в 10:48

На фоне ухудшения международной обстановки местные чиновники продолжают сокращать людей, разваливать предприятия, увеличивают безработицу, разбазаривают бюджетные деньги в ненужные подряды, а сами в то же время себе получки увеличивают и т.д., этим самым расшатывают строй, травят народ внутри страны. А к чему это может привести?

Гость
23 апр 2018 в 12:40

Никак не пойму, в какой момент страна с такой великой история стала кормушкой для жадных чиновников и бизнесменов с бездонными карманами? Пока эта кучка избранных грабит природные ресурсы страны, уводя полученный доход за рубеж, власть молча наблюдает за ростом числа бедных граждан, и говорит, что денег нет.

игорь
19 апр 2018 в 14:27

лопаты в руки им надо дать и расширять заставить ленинградку

Гость
23 апр 2018 в 13:41

Навальный - это чужой.

Гость
21 апр 2018 в 17:11

Навальный хоть и разоблачает грязные вещи в нынешней власти, но у самого репутация не очень, и страна будет в ж... и при нём, но контент у Навального грамотный, тут психологически уже и мне хочется его поддержать, но не стоит забывать его прошлое (хотя не факт что это правда), тут можно в пример поставить Грудинина, уж данный человек своим примером доказал, что есть ещё честные руководители, которые реально стараются для народа, и вот таких людей надо продвигать во власть.? Потому что Соседние страны уже ржут над нами из-за мультиков про ракеты.?

Гость
24 апр 2018 в 14:57

Будем надеяться, что чиновники никогда не согласуют ни одной акции навальнят.

Гость
25 апр 2018 в 12:14

Президиум Верховного суда России признал законным приговор по делу «Ив Роше» в отношении братьев Алексея и Олега Навальных, передаёт ТАСС. «Приговор Замоскворецкого суда в отношении Алексея Навального и Олега Навального оставить без изменений», — огласил решение судья.

Гость
21 апр 2018 в 16:58

Эй краоботы и кремлеботы много вас набежало. Я уверен почти каждый анчоус ругающий Навального тут является проплаченным кремлеботом. Почему? Да потому что как тогда объяснить поведение людей когда они начинают гавкать на Навального только за то что он разоблачает эту крысиннную власть??? Вы или ослы глупые или отрабатываете бабло полученное из бюджета. Как это мерзко, вы предали Россию!?

Гость
19 апр 2018 в 17:45

Они не имеют права не согласовать не предоставив вариантов. Но это путинская Россия тут всё возможно... Обязательно придём вместе с женой хоть согласуют хоть нет.

Гость
23 апр 2018 в 10:39

Поражают КРАО - боты со своим однотипным бредом, типа "начните с себя" или "идите работать", примитивная методичка!

Гость
20 апр 2018 в 15:06

Стыдно быть чиновником-коррупционером. За преступление надо платить.

Гость
23 апр 2018 в 12:33

Тролли-навальнята, покажите пример: не берите и не давайте друг другу взяток. Начните жить по совести. Перестаньте горделиво изображать из себя борцов с коррупцией, коими вы не являетесь. Вы же просто словоблуды и не более того. Никакой пользы простым людям от ваших потуг нет и быть не может, потому что вы и сами лукавы и лицемерны.

Гость
19 апр 2018 в 12:41

В уточку кто оденется? Песков или сладкий парень?

Гость
21 апр 2018 в 22:21

"Браудер распространяет ложь, и вся его компания основана исключительно на лжи. Навальный является его учеником и продолжателем всех его идей. Они отчасти работают вместе, работают параллельно. Они совершенно смотрят в одну сторону", — высказывает свое мнение бывший следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы Павел Карпов. Он был одним из следователей, вскрывших финансовые аферы Браудера: схемы ухода от налогов и незаконной скупки акций в России под крышей фонда Hermitage Capital.

Гость
20 апр 2018 в 15:18

Школота мнит, что может что-то изменить, не желая начинать с самих себя.

Гость
23 апр 2018 в 23:45

Навальнята мутят воду... А в мутной воде хотят поймать рыбку их западные кураторы.

Гость
20 апр 2018 в 14:13

Но нам продолжают рассказывать, что денег не хватает – развешивают «лапшу на уши» об отсутствии средств для народа. Денег нет, но вы держитесь….Детям с орфанными заболеваниями было отказано в господдержке. Ветеранам ВОВ, которые нуждаются в улучшении жилищных условий, денег в бюджете не нашли.Зато у семейств представителей «офшорной аристократии» - российской «элиты», только официальные доходы исчисляются сотнями миллионов рублей в год.Клептократия привыкла использовать нашу страну в качестве личного кошелька, а население, это обслуживающий персонал. Чтобы граждане не мешали выкачивать из страны миллиарды долларов, нужен внешний враг и миф про отсутствие денег.Все те средства, что не пошли на здравоохранение и образование, были изъяты из объёма гос. поддержки ветеранов, пенсионеров и больных детей, все они будут «распилены» на гос. заказах, мегастройках и «платонах». Доллары выведут в офшоры и обеспечат безбедную жизнь их детям, внукам и правнукам.деньги есть, но не про нашу честь

Гость
19 апр 2018 в 13:50

Значит власть не такая уж и сильная и тем более не правдивая, раз кого то боится и запрещает.
Я за Сурайкина голосовал. Нынешние люди это рабы кремлёвских олигархов, продавшиеся за химическую колбасу.
А ведь когда то были хозяевами в собственной стране.

Гость
22 апр 2018 в 17:11

а они работать не пробовали

Гость
19 апр 2018 в 11:46

будущего у навального в политике нет но вот восспитать террористов на будущее это реально

Гость
21 апр 2018 в 12:16

Навальнята истерят, потому что ничего полезного в жизни делать не умеют.

Гость
21 апр 2018 в 17:03

Кроме категории краоботов, есть еще зомбированные люди, смотрящие телек и доверяющие ему потому что так воспитаны, раньше по телеку так не врали особенно в СССР.

Гость
21 апр 2018 в 18:16

Стыдно быть навальненком-псевдоборцом с коррупцией.
Из навальнят и вырастают будущие коррупционеры.

Боец ОМОНА
23 апр 2018 в 17:41

Дорогие навальнята! Ждем вас с нетерпением! Приходите, ПРИМЕМ как родных.

Гость
19 апр 2018 в 14:13

Давно не было гей парадов и никто не заявлялся.

анекдот
19 апр 2018 в 15:56

Навальный организовал фонд для возвращения денег в бюджет )))))))))))

Гость
19 апр 2018 в 11:58

Бесполезнее ничего не придумать?

Гость
20 апр 2018 в 15:28

Ух уж эти навальнята, против коррупции и воровства бюджетных денег они, ишь куда полезли, цыц! Не тронь святого! Аминь!

Гость
23 апр 2018 в 12:31

Утомили уже либеротролли писать всякую ахинею.

Гость
21 апр 2018 в 22:20

Появились новые подробности тайной и преступной связи Навального и Браудера. В чем-то поражающие даже тех, кто в курсе "бизнеса" Навального и особенностей биографии афериста Браудера.
Последний неоднократно поручал Навальному различные задания. И тот их исправно выполнял. Естественно, не бесплатно. Кроме того, есть и информация о связи Навального с иностранными "спецами", с которыми связан и Браудер. Материалы оказались в Москве и были обнародованы благодаря вооруженному перевороту на Украине и экс-главе СБ Бориса Березовского Сергею Соколову.

Гость
20 апр 2018 в 15:42

Навалнята давайте опять соберёмся в хоровод у Ленина!

Гость
21 апр 2018 в 21:00

Есть ли в России проблема социальной несправедливости, отрыва элиты от народа, ее нежелание жить в одной реальности со страной? Есть – но Путин всячески пытается национализировать, изменить элиту. И вот тут начинается самое главное в «проекте Навальный» – это антипутинский проект части правящей элиты.