Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Прыгали со скалы и стреляли: зампред правительства Поморья рассказала, чему учили на «президентских курсах»
Прыгали со скалы и стреляли: зампред правительства Поморья рассказала, чему учили на «президентских курсах»

Гость
27 апр 2018 в 22:33

их готовят чтобы в плен не попали а народу на них плевать.

Гость
27 апр 2018 в 19:02

Стрелять из автомата, прыгать со скалы под присмотром инструктор?. Ерунда все это. Не экстремальная ситуации. В жизни все по другому. Вот в северодвинске отчаявшийся ветеран вылил ведро фекалий перед входом в мэрию. Глава города Скубенко уже неделю в шоке, не знает что делать. Весь предыдущий пиар на смарку. Как, что делать? А вы говорите-скала, парашют. В жизни все труднее и сложнее...

27 апр 2018 в 13:14

Да, если запомнилось только "прыгали и стреляли", то вряд ли стоит чего то ждать от такого чиновника...

Гость
27 апр 2018 в 20:56

Сидя в кресле можно о людях думать и ничего не делать для улучшения условий жизни.

Замкадыш Дрюмучий
27 апр 2018 в 23:46

Горе стране, где чиновников учат не работать на благо народа, а стрелять из автомата.

Гость
28 апр 2018 в 09:25

Чиновник должен работать головой, а не с пистолетиками бегать на учениях.

Гость
28 апр 2018 в 10:13

Новоиспечённый глава НАО цыбульский буквально с первого дня заявил -Я никто и звать меня никак, что сверху скажут то и буду делать, а ваши интересы как то побоку! Что от от таких жадть?

Гость
28 апр 2018 в 21:12

Про социальные лифты много было речей с высоких трибун.Здесь же лифт ЕР.Отрицательная селекция и никаких "прорывных технологий".Наши уже в Канаду бегут,а не только в Москву.

Гость
4 мая 2018 в 10:41

На президентских курсах надо было всем карманы зашить и браслеты одеть чтобы за пределы России не могли выезжать.

Гость
6 мая 2018 в 01:16

"Прыгали со скалы и ложились под БТР". БТР - это фамилия? Кто такой?

Гость
15 мая 2018 в 22:39

Чтобы чиновник думал о людях он должен обладать определёнными качествами, например милосердие, чуткость, а не прыгать со скалы. Эти качества не присущи данному руководителю. Хочется спросить, а что с руководством обсудили по молодёжной политике, какие предложения были от вас? Один трёп, пиар, человек который разрушил всю социалку в Архангельске, ни чего не сделавший для людей. Одно радует, что на этой учёбе учили думать, в том числе о людях. Научили или нет, увидим)

Николай
21 мая 2018 в 05:12

О громком заявлении, статье и зффективности.
"= На слёте были вы на днях?
- Да, улостоили меня....
- Запало в память, верно, что-то?
- О, да! Овации, буфет....
- И много вынесли со слёта?
- А как же...
- Что?
- Кило конфет! /И. Тарабукин. Поэт-сатирик. 1977 г./ Полагаю лучше не откомментировать.

Гость
22 мая 2018 в 04:13

Эх Катя, Катя, зачастила в Холмогоры , в депутаты захотелось, обещания раздаешь. А что ты сделала для своего района до того?? Здравоохранение сдохло-нет врачей, сельское хозяйство- приказало долго жить, дороги в райцентре как после хорошей бомбежки, для детей нет нормальных условий заниматься спортом. вот сначала сделай что-нибудь полезное и видимое для людей , а потом ползи в депутаты, а пока езди просто к маме в гости.

Гость
27 апр 2018 в 17:53

Все нахаляву. Училка-училкой.

игорь
27 апр 2018 в 14:29

а что значит не забывать о людях?
это платить столько же сколько сама получает?
если не так то пусть прыгает и бегает но о людях больше не заикается

Гость
27 апр 2018 в 16:53

Совсем сбрендили.

Гость
27 апр 2018 в 17:37

бла бла бла. один треп. ни какого толка. ни какой пользы. кадров нет.

Гость
27 апр 2018 в 17:39

по симпатичней девушек нельзя найти

Гость
27 апр 2018 в 17:38

мир сошел с ума

Urry
28 апр 2018 в 06:58

Не понял, кого готовили, чиновников или партизанский отряд?