Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Архангельске суд обязал горадмин выделить сторонникам Навального место для митинга
В Архангельске суд обязал горадмин выделить сторонникам Навального место для митинга

Гость
4 мая 2018 в 11:52

А почему городская администрация так боится этих вещей? Странно!

игорь
4 мая 2018 в 11:34

так проси у навального повышение стипендии
чего же))?
спроси его сколько навальный сам украл у твоих рабочих родителей)))

Гость
4 мая 2018 в 11:45

почему именно сторонников навального так бояться? КПРФ ЛДПР и прочие спокойно получают любые площади

Гражданин
5 мая 2018 в 10:44

Навальный - это типичный провокатор, нанятый своими американскими хозяевами для постоянного давления на неокрепшие умы для создания хаоса.

Гость
4 мая 2018 в 17:52

Вы сами выбираете - выходить вам 5 мая или нет: считаете, что никто не имеет права запретить вам собираться мирно с друзьями там, где вы хотите - выходите. Считаете, что власть за вас может решать - где и что вам делать, что вас считают людьми второго сорта - сидите дома.

Гражданин
5 мая 2018 в 10:43

Пусть для начала очистят для себя площадку где-нибудь в Маймаксе. А пустые лозунги против коррупции - это как лозунги против дождя. Пусть начнут с себя.

Гость
5 мая 2018 в 15:37

Коррупция - зло. Но Навальный сделал из т.н. "борьбы" с коррупцией себе гешефт и выполняет указания своих западных кураторов. Самых настоящих либеральных разваливателей России Запад в санкционные списки не включает. Это говорит о том, что под словоблудие о борьбе с коррупцией, Навальный и Ко воюют с Россией, а не с коррупцией.

Гость
4 мая 2018 в 14:01

Как политическая оппозиция сторонники Навального власть не пугают,по крайней мере до следующих выборов. Администрацию раздражают лозунги ,призывающие к борьбе с коррупцией. Как в старинной пословице: "В доме повешенного не говорят о веревке"

Гость
4 мая 2018 в 12:08

на субботник этих клоунов, пусть делом займутся чем митинги никому не нужные устраивать!!!

Гость
4 мая 2018 в 14:08

Надоели уже с этой шуткой Медведева про отсутствие денег.

Гость
5 мая 2018 в 19:58

На митинг пришёл один класс в полном составе. Человек 30 ))

гость
4 мая 2018 в 11:29

У нас вроде бы свободная страна. Пусть люди говорят- за это деньги не берут. Поговорят и разойдутся.

Гость
5 мая 2018 в 15:33

Навальный - это враг России. Встречаю сторонников навального, многие из них становятся озлобленными и неадекватными.

Гость
6 мая 2018 в 17:48

Посмотрела видео митинга у нас в Архангельске в контакте, ребята по делу говорят, ничего лишнего, всё по существу с жизненными примерами, по ходу молодёжь у нас соображать начинает. Властям стоит призадуматься и начинать исправлять свои ошибки, иначе реально могут сменить власть.

Гость
8 мая 2018 в 21:34

Всю систему менять надо - все прогнило!

Гость
4 мая 2018 в 11:36

Во мерские бздунишки. З.Ы. Я не за Навального, но мэрские и областунишки, способны только на фиговые форумы за НАРОДНЫЙ СЧЁТ. Позор - ЕР.

4 мая 2018 в 11:46

Администрация МО "Город Архангельск" в очередной раз грубо нарушила требования Федерального закона № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», не предложив организаторам альтернативное место для проведения заявленного мероприятия, либо альтернативное время в день, указанный заявителями.

Гость
4 мая 2018 в 14:04

"Буду выходить пока не ответите" ??? Удачи и всего хорошего.