Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В борьбе за тысячу деревьев Архангельск вырвался на первое место
В борьбе за тысячу деревьев Архангельск вырвался на первое место

Гость
4 мая 2018 в 15:14

Какие деревья разыгрываются - тополя, берёзы или баобабы? Архангельск и Симферополь... у нас разные климатические зоны.

Ifkey
5 мая 2018 в 10:58

Архангельск лидирует с большим отрывом! Даже более крупные города обгоняет. Молодцы архангелогородцы!

Гость
5 мая 2018 в 23:18

Интересно, а Древарх проголосовал?

Гость
5 мая 2018 в 23:40

Северодвинск тоже молодцы!!! Уже в пятёрку прочно вошли!! Догоняйте!! И будет у нас 2 аллеи!!

Гость
7 мая 2018 в 10:00

Прогосовать за выдачу деревьем можно, а вот правильно посадить деревья сложно. Если людишки возле своего дама прибраться не хотят, где уж им деревья садить.

Сергей
9 мая 2018 в 10:38

...а нет ли конкурсов на ремонт дорог, ремонт и расчистку тротуаров от снега и метровых сосуль, нависающих над головами прохожих, конкурсов на расчистку города от деревянных прогнивших трущоб, на крышах которых растут сорняки? Может губернатору стоит выйти из большой черной машины с синим ведром на крыше и пройти разок по городу пешком, чтобы увидеть это?.. Высаживание деревьев - штука хорошая. Но отсутствие деревьев на улицах, увы, не самая большая проблема Архангельска.

Гость
9 мая 2018 в 18:19

лучше бы убрали песок с улиц а не сгребали его на обочину и стоящие автомобили....опять все голосуют за какой-то бред.....улыбнул архангельск очередной раз других проблем в городе нет))))

Гость
4 мая 2018 в 14:24

И это на все что способна администрация?? Вырвались здесь на первое место, зато все остальное упустили. Ржу немогу. Лесной край и борится за кусты. Несмешили бы..... А НАО борится за глубоководный порт и выигрывает.

Гость
4 мая 2018 в 13:06

город в лесу так что деревьев хватает это надо устроить соревнования с городами в пустыне где больше леса и песка в архангельске или в сахаре