Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Игорь Годзиш не попал в тройку самых обеспеченных сотрудников администрации Архангельска
Игорь Годзиш не попал в тройку самых обеспеченных сотрудников администрации Архангельска

Гость
17 мая 2018 в 12:43

Специалист управления архитектуры и градостроительства горадмина Елена Малыгина задекларировала 3,3 млн рублей, а Александр Зайцев, занимающий пост начальника управления инвестиций и перспективного развития, и вовсе заработал 4,7 млн рублей? Как это заработали больше градоначальника, получки у них вряд ли больше чем у Годзиша, далее муниципальные служащие не имеют права подрабатывать на стороне. Откуда деньги?

игорь
17 мая 2018 в 14:28

главный вопрос все умалчивают
почему кто то должен вообще получать больше кого то)
ведь если наняли на работу то значит без него не могут или не хотят все остальные работать))
и почему после у всех разная зарплата?
а если вы считаете что кто то больше должен получать то могу сказать прямо- не нойте что они получают миллионы - мало--получайте миллиарды)
лишь бы все остальные продолжали ныть

Гость
17 мая 2018 в 16:42

Может квартиру продали или ещё что, в этот доход включается все подряд, в том числе с продажи недвижимости

Гость
18 мая 2018 в 09:53

Что за лажа чужие деньги считать. Ни кто не должен на показ выставлять свои доходы. Человек знает, начальство знает и довольно. А то всякая.. начинает обсасывать.

Гость
17 мая 2018 в 15:21

Надо в декларации включать не только сколько заработали, а сколько ещё и потратили за этот период, возможны не состыковки в пользу второго, возможно возникли бы вопросы у соответствующих органов.

Гость
17 мая 2018 в 12:39

За что такие деньги получают? Толку то ноль!

Гость
17 мая 2018 в 22:33

Если Скубенко получает больше, значит работает больше, лучше, профессиональнее Годзиша. Все просто.

Гость
18 мая 2018 в 19:54

Скубенко в Архангельск не пойдет! Северодвинск в два раза меньше Архангельска, а доход главы Северодвинска в полтора раза выше Архангельского. Да и городское хозяйство в лучшем состоянии, меньше износ, более новое.... Не, не пойдет.... Там работать нужно, а здесь - спокойно "бамбук курить".....

гость
17 мая 2018 в 16:19

Продали что нибудь ненужное... вот и деньги!!!

Серега
18 мая 2018 в 11:05

Не удивляюсь. Когда пришел новым руководителем администрации Годзиша - Ковалев Сергей Михайлович, вместо Гармашова, первоочередной его задачей была "зачистка" всех (или почти всех) кто работал под началом Павленко, и второй задачей стояла сокращение штатов. Зачистили очень много (почти 90 процентов) по первому пункту и сократили тоже очень и очень достаточно людей не взирая на заслуги и опыт работы, причем это делалось жестко, вызывались на ковер и говорили, что с завтрашнего дня мы больше в ваших услугах не нуждаемся. У людей многих, причем хороших опытных сотрудников, от такой наглости просто опускались руки... Потом придумали преобразование штатов в конце 2017 года, и увеличили себе зарплаты (фонд оплаты труда остался ведь прежним!). В администрации очень много таких "мутных" дел.

Не зря
17 мая 2018 в 12:43

владелец подвала себе зарплату поднимал

Гость
17 мая 2018 в 12:50

Как интересно то.

Гость
17 мая 2018 в 14:19

Бедолаги. Как им выжить на эти крохи. Надо искать подработку.

Гость
17 мая 2018 в 15:21

А у главы Северодвинска Скубенко доход более 3-х миллионов рубликов! Наш лучше!

Гость
17 мая 2018 в 17:52

Эти бюджетники совсем обнаглели, примазались к бюджету и получки себе прибавляют и прибавляют за счёт налогоплательщиков, доходы их уже в десятки раз превышает среднюю по городу, а город как был грязный с разбитыми дорогами так и остался.

Гость
17 мая 2018 в 20:36

в царской россии хорошо жили те кто работал но а щас наоборот хорошо живут клоуны и скоморохи ну и вороватые чинуши .

Гость
18 мая 2018 в 16:53

Давно пора в администрациях города ввести Закон Божий. Чтобы чиновники знали критерии добра и зла. А пока одни безбожники, для которых добро и зло, как они сами и утверждают, это понятия относительные. Ну раз для них они относительные, потому и процветает коррупция и наступает хаос, коль он в головах. Вспомните проф.Преображенского из Собачьего сердца М.Булгакова.
Получать большую зарплату это грех.

Гость
17 мая 2018 в 14:40

Хорошо денежки за счёт кошелька города получать.