Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Приехала бы охрана с автоматами, но я пожалела»: на стадионе САФУ сторож решила ввести ограничения для инвалидов
«Приехала бы охрана с автоматами, но я пожалела»: на стадионе САФУ сторож решила ввести ограничения для инвалидов

Гость
21 мая 2018 в 09:35

"Охранна с автоматами", ухах, ну приехали бы вахтёры из гбр, с одним ппск на двоих и что дальше? Оружие у них чисто для понтов. Да и задерживать они не имеют права. Работал я *охраничком", сам знаю. А на месте девушки, я бы сам полицию вызвал на эту женщину с "синдромом вахтёра". Ну и беседа ей нужна не профилактическая, а с психиатром.

Гость
18 мая 2018 в 23:02

Руководство Сафу, примите меры!!! Отправьте вы эту старую перечницу на бессрочный отдых

Старожил.
18 мая 2018 в 21:53

Да, печально когда "инвалиды по духу" имеют власть над нами и особенно над теми кто просто физически или в силу воспитанности не может дать решительный и жёсткий отпор...

Гость
21 мая 2018 в 11:18

Куда смотрит наша матушка-императрица?! Холопы совсем распоясались.

Гость
19 мая 2018 в 08:19

Этот "человеческий" маразм границ не знает.

Гость
19 мая 2018 в 12:32

Вроде бы инвалидов никто на этом объекте САФУ не притесняет, но, чтобы расставить все точки над i, мы отправили запрос руководству университета с просьбой объяснить, кто может заниматься спортом на стадионе, а кому вход заказан.

""" Просьба обязательно опубликовать кому можно, а кому заказан вход. """ Если конечно руководство САФУ снизойдет до ответа.

L13
21 мая 2018 в 09:39

... раздутый конфликт... Никто никому ничего не говорит на стадионе, не факт что бабуля там работает и зачем вообще с кем то разговаривать!!! стадион открытый для посещения для всех... P.S. Приходите вечером посмотреть как индусы рубяться в крикет))