Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации СК проверит, почему Ваня Крапивин не получил должную медицинскую помощь на малой родине
СК проверит, почему Ваня Крапивин не получил должную медицинскую помощь на малой родине

Геннадий Филиппов.
22 мая 2018 в 10:05

Я врач Филиппов Геннадий Аркадьевич, город Архангельск, стаж 37 лет. Ответственно заявляю, что в подавляющей массе сборы денег это мошеннические схемы. Нужны доказательства? А пусть предоставят результаты до лечения и после. Комиссия, проверяющая результаты, должна быть максимально независимой. В неё должны входить обязательно и представители общественности. Я знаю случай когда ребёнку поставили рак мозга и предложили собирать деньги для лечения в Израиле. Слава Богу, что родители догадались провериться в другом городе, где никакого рака мозга не обнаружили. МЕДИЦИНСКАЯ СИСТЕМА во всём мире, а в России тем более, это наиподлейшая, наигнуснейшая структура. И причина этого - абсолютное непонимание населением и правительством медицинских закономерностей. И медицинские мошенники очень ловко этим пользуются. Чтобы этот МЕДИЦИНСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ остановить, нужен обязательно жёсткий общественный контроль за МЕДИЦИНСКОЙ СИСТЕМОЙ.

Гость
21 мая 2018 в 18:00

Интересно,а следком не собирается ли случаем всех нас пересадить на отечественные "Жигули" потому что зарубежное слишком уж не патриотично и подозрительно? И лекарства зарубежные запретить и помощь лучших зарубежных специалистов?

Гость
22 мая 2018 в 06:30

так все-таки, наше социально-ориентированное государство лечит ребенка в клинике Рошаля в счет ОМС или за собранные с народа 300тыс руб ?

21 мая 2018 в 21:29

Е мое ,а беслатная медицина(перечнеь почитаете господа)только чтобы не умер,а денньги собирарали чтобы Ваня Выздоровил,что не понятного!!!!

Геннадий Филиппов
22 мая 2018 в 10:17

Я врач, Г.А.Филиппов. К предыдущему посту. Россия несёт фантастические и материальные, и людские потери от бесконтрольности здравоохранения. И проверка СК данного случая более чем своевременна.

Гость
21 мая 2018 в 18:08

"Из-за того, что мальчик не получил необходимую медицинскую помощь в Архангельской области, Следственный комитет возбудил уголовное дело из-за оказания услуг, не отвечающим требованиям безопасности." - возникает вопрос о компетентности местного здравоохранения!

"После выпитого сосед стал приставать к женщине. Получив отказ, мужчина разозлился и стал бить ее ножом и гантелей. Иван попытался вступиться за мать, и тогда разъяренный сосед трижды ударил мальчика по голове гантелей.
В январе мужчину осудили на 14 лет и 6 месяцев за покушение на убийство двух человек. Кроме того, он обязан выплатить миллион рублей компенсации морального вреда." - мало дали таким нужно пожизненное давать с конфискацией всего имущества в пользу потерпевших!

Гость
21 мая 2018 в 22:29

очнулись. вспомните всё плохое и трагедии лет за 15 так неделю повопят помянут и забыли а кто то денег сворует вот она быдлячее восспитание правящей партии

Гость
21 мая 2018 в 22:36

Претензия к министерству здравоохранения АО, ауууу...

Гость
21 мая 2018 в 23:04

"администрация Северодвинска призвала скинуться на лечение Вани. Тогда силами жителей Архангельской области удалось собрать около 300 тысяч рублей"
Здрасьте, приехали !!! Теперь на операции будем всем миром друг-другу собирать, да ? На крымский мост денег не жалели, и не считали даже, а тут на тебе "скинутся надо".

Гость
21 мая 2018 в 21:50

Пусть родственники этого пьяницы выплачивают потерпевшим из своего кармана, это очевидно.

Гость
22 мая 2018 в 10:53

А что от бабы бы не убыло, если бы она с мужиком полюбезничала. Глядишь, могла бы семья создаться. Они люди одного круга.
Может дело совсем в другом? Хотели мужика из коммунальной квартиры выжить, дескать дерётся. А дело вон как повернулось.

Гость
22 мая 2018 в 13:31

Интересно, а к мате Вани нет претензий?