Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Молодого человека, похищенного в Архангельске, нашли мертвым на Краснофлотском
Молодого человека, похищенного в Архангельске, нашли мертвым на Краснофлотском

Гость
22 мая 2018 в 10:42

Не хочу никого обидеть, но судя по фото парень был "гопником". Вангую, что и конфликт сам спровацировал. Может даже трубку отжать хотел или деньги. За что и поплатился. Папа конечно перестарался.

Гость
22 мая 2018 в 15:24

-позвонил своему отцу-
Мда. Такое слюнтяйство и в 10 то лет непростительно....

Гость
25 мая 2018 в 19:33

Вот такие т**ри в нашем городе живут, хорошо что их арестовали, надеемся они долго не выйдут, не место им в обществе.

Гость
29 мая 2018 в 10:06

Таких людей надо изолировать от общества навсегда. Надеюсь, органы примут меры. Эти особи в обличии людей опасны и морально, и физически для общества, для детей. Парня жаль, соболезнование его родным и близким.

Гость
22 мая 2018 в 12:47

Куда катится мир? За какой же такой проступок надо было, не меньше, чем убивать парня? Ну надавали там тумаков, если виноват. Но чтобы убивать...Скоро за то, что кому-то, случайно, на ногу наступил, начнут лишать жизни. Зверьё!

22 мая 2018 в 10:56

Ждем комментарий, что все это от безбожия.

Гость
23 мая 2018 в 07:34

Думаю сам виноват был. По фото чистый гопник.

Гость
22 мая 2018 в 12:03

куда охрана заведения смотрела?

Гость
23 мая 2018 в 01:09

в 90-е папы на такую стрелку могли и с калашами приехать

Гость
22 мая 2018 в 10:15

Ну и папашка!!! Соболезнования семье погибшего...

Гость
23 мая 2018 в 15:31

Убийцам ребёнка место возле параши, зеки ждут!

Гость
22 мая 2018 в 15:28

Убийцу в тюрьму, всё его имущество конфисковать и отдать родственникам убитого ребёнка!

Гость
23 мая 2018 в 09:28

пацан ответил за своё поведение, зачем теперь жаловаться?

Гость
22 мая 2018 в 14:04

А парень к победам шел! Папанька тоже палку перегнул а вот если бы он его машиной насмерть сбил то через три года вышел бы уже! а тут 8 наверное дадут

Гость
22 мая 2018 в 10:08

Предложил силой поехать в багажнике. Так было пишут в вк.

Старожил.
22 мая 2018 в 11:30

Я в шоке! Всякое бывает, но тут такое! Беспредел - одним словом! Романа жалко, словами не выразить! А, про "этих" я промолчу - и так ясно кто они такие и чем для них всё это кончится...

Гость
23 мая 2018 в 17:46

Страшная история.

Гость
24 мая 2018 в 11:45

Похоже, что сына выгоражывает

Гость
22 мая 2018 в 11:08

Довыкобенивался. Мужику хорошего адвоката.

Гость
23 мая 2018 в 10:47

Люди, что Вы пишете!? Убили парня, у которого вся жизнь впереди! И не имеет значения гопник он или нет! Соболезнования родным!