Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Каждый желает его забрать»: какова судьба «бездомного» архангельского фонтана?
«Каждый желает его забрать»: какова судьба «бездомного» архангельского фонтана?

Гость
24 мая 2018 в 21:02

Вернуть его на старое место, вместо кинконга...

25 мая 2018 в 11:59

Поставить на место где он изначально стоял в 1981 г. А Володю каменного поставить в уголок, где нибудь на пл. Профсоюзов.

Гость
26 мая 2018 в 14:37

Фонтан вернуть на место, Ленина убрать в запасники.

Гость
24 мая 2018 в 23:58

Оу, Юницына нам скидывать в по рублю предлагает на благоустройство и фонтаны... Пусть коммунисты заплатят. Они, никого не спрося, поставили памятник своей мумии, еле успев перед развалом СССР. На государственные, т.е. народные деньги. Когда кругом был практически голод и талоны на всё. Архитектор за проект площади с фонтаном премию получил. А умник с памятником что получил? Плевки полуголодных горожан. Пусть своего Ленина за БУМ к Сталину волокут и там молятся обоим.

25 мая 2018 в 11:21

Может фонтан и неудачный. Не надо было трогать, двигать, переносить это наша с вами история. Каждый градоначальник считает себя умным и лезет переделывать историю. Вот у МРВ наведите порядок, уберите разное безобразие (здания). А то ищите компромиссы, стыдно смотреть. Один подписал, другой о чем-то договорился. Есть ЗАКОН, СУД решил. Сносить и все дела. Вот тогда и трамвай можно поставить, вроде будет выглядеть нормально. А разбить его могут в любом месте. Это наша культура и воспитание.

Гость
25 мая 2018 в 03:53

Никогда не понимал, не понимаю и, наверное, не пойму следующего:
- На кой ляд фонтан в городе, где жара бывает несколько дней в году, да и то не каждый год?
- Зачем он нужен на болоте? Своей сырости мало?
- Зачем круглогодично платить за содержание и обслуживание фонтана, который работает только 4-4,5 месяца в году
Предлагаю сдать в металлолом, как историческое недоразумение и забыть этот бред.