Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Прощай, 5Э: популярный архангельский маршрут через неделю станет историей
Прощай, 5Э: популярный архангельский маршрут через неделю станет историей

Юля
25 мая 2018 в 11:03

Это такая дикость! Из города не уехать в позднее время. Автобусы в таком позорном состоянии. И вот когда появились чистые аккуратные 5Э, которые ездят до 23:30, нужно их убрать!
Когда начнутся ну хоть какие-то положительные изменения? Город выглядит просто ужасающе, на улицах столько грязи и пыли и ничего не убирается
Стыдно

Виталий
24 мая 2018 в 17:56

Если бы заменили на большие автобусы с тем же интервалом, я был бы за. Но по факту те же пазики, плюс 2 машины добавят. Кстати сейчас на маршруте 22 автобуса (по данным аппп29), плюс 10 на 5э. И где перевозчик найдёт столько автобусов средней вместимости, если мазов всего 10 будет?

Гость
25 мая 2018 в 04:09

О какой прогрессивности идёт речь?! Тот парк "автобусов" (в 21 веке!), что курсирует по городу, символизирует позор и убогость власти, которая лик "столицы Поморья" довела до такого состояния.

Юля
25 мая 2018 в 10:59

Всё делают для удобства людей! Сколько будет твориться этот бардак? Чем газельки не устраивают? Ездят быстро и часто. По факту добавят 2 старых пазика и нормально, на здоровье

Гость
24 мая 2018 в 17:51

газелек давно нет ,а про мазы ,я вам не верю...

Гость
25 мая 2018 в 19:20

Еду на "5" автобус весь ржавый, только что проехали нужную остановку для пассажира, даже не извинились!!! Газельки намного удобнее и безопаснее!!!

Гость
26 мая 2018 в 09:16

В Апапе рабочий день с7:00 до 19:30...будете ездить на «новых мазан»,за 25 р

Гость
24 мая 2018 в 20:17

5э стал самым прогрессивным маршрутом и его убирают... Появились проездные карты, безналичная оплата, соблюдение интервалов движения, последний рейс в 23.00 в обе стороны. И новые автобусы 5Э куда комфортнее ПАЗиков, на базе которых самосвалы делали и делают.

Гость
25 мая 2018 в 09:09

Отличная новость для людей ,кто не мог поздно выехать с Троицкого,теперь Газели будут ходить по 42 маршруту,

Гость
25 мая 2018 в 10:50

А почему на фотке 22-й маршрут? И, главное, на Троицком? Фотку даже нормальную найти не могут, о чем еще можно говорить... Будут нам комфортные автобусы, как же!

Гость
25 мая 2018 в 10:49

"Все для народа".Живите и радуйтесь.

Гость
25 мая 2018 в 12:57

Поверили в 90-е, что рыночная экономика эффективнее социалистической. Получили то, что хотели.

Гость
25 мая 2018 в 19:53

почему договор не продливает?

Гость
25 мая 2018 в 22:14

Или ему не" дают "продлевания.Похоже,кому этот маршрут"как ком в горле".

гость
25 мая 2018 в 22:31

Маршрут 5 э более удобный, т.к. из города он идет по Ленинградскому без захода на Воронина, что сокращает время в пути после работы. Поздно вечером из центра города можно уехать только на 5 э, никакие другие автобусы уже не ходят. Последний 104-й идет с ЖД вокзала в 22.15.
После этого только 5 э. Совсем о людях не думают.

гость
26 мая 2018 в 19:24

Не знай, в какой там полной мере компенсируется.
Время у них разное. 5э начинал в 5 утра и до 23 часов можно было на него расчитывать. Люди то работают. и он так был удобен для них. Теперь пешком или на такси. Вот таксисты порадовались известию

Гость
24 мая 2018 в 21:29

А рейсов в 23.30 не будет однозначно!!!, Т.к у нас последняя дежурка в 00.00!!! Водитель. Лично я этих рейсов не выполняю и не буду!!! Да здравствует такси!

Гость
25 мая 2018 в 10:55

Крутяк...наконец то я смогу уехать с Троицкого поздно вечером.