Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Архангельску и Северодвинску грозит подорожание автобусного проезда
Архангельску и Северодвинску грозит подорожание автобусного проезда

Гость
24 мая 2018 в 18:30

25 это много слишком.Да и Пазы ещё не заменены,и не скоро ещё

Гость
24 мая 2018 в 14:41

поднять цену проезда до 25 руб. = на 20 %. Если бы так круто поднимали пенсии!! А решают те, кто ездит на личном или служебном авто...

Гость
24 мая 2018 в 17:05

В большинстве областных центров России автобусный проезд стоит дороже. Назовите мне областной центр, где проезд стоит дешевле, чем в Архангельске!

Гость
24 мая 2018 в 14:51

Всё дорожает и дорожает. Когда же зарплата будет тоже расти, а то на фоне подорожания всего, она только дешевеет и дешевеет :)

Гость
24 мая 2018 в 16:16

ни фига транспортники!!)))38 рублей????2-3 человека на такси всегда будут ездить...могут свои суперавтобасы сельские в одно место поглубже пихнуть

Гость
25 мая 2018 в 09:11

Просто всем не использовать пару дней ,предприятия в простое- Администрация в раздумьях.

Гость
25 мая 2018 в 18:53

В Вологде с 1 июня проезд будет 26 рублей, так там кроме автобусов действуют три маршрута троллейбусов в разные концы города, которые ходят по расписанию. Первый троллейбус идет в 5.36 час., а последний в 23.59 часов (в зависимости от маршрута). С линии троллейбус не уедет и в парк раньше времени не придет. Еще есть различные виды проездных и электронные карты для оплаты проезда со скидками. Так есть разница ?

Просто пенсионер
24 мая 2018 в 15:30

Все дорожает и дорожает. Мне лично до "лампочек" ! Пусть оптимизируют. У меня друзей пенсионеров осталось только на фотографиях, остальные почти все в Миру ином. Рассматриваю их и думаю, что хорошо Вы (они) не дожили до таких времен. Пора собираться на Погост, дети и внуки помогут с похоронами. "Хорошего мало, а о плохом говорить ВЫНУЖДЕННО приходится"

Гость
24 мая 2018 в 17:18

Выборы прошли - получите.

Гость
24 мая 2018 в 16:28

Что-то у нас якобы общественные советы всегда принимают решения в пользу правящего класса капиталистов. Хоть раз бы решение в пользу трудящихся приняли.

Гость
24 мая 2018 в 18:06

А что скажет по этому поводу Ассоциация Арктические муниципалитеты?

Гость
25 мая 2018 в 09:24

Общественный транспорт должен быть в муниципальной собственности - в таком случае норма прибыли, которую жадные частники закладывают в цену билета, будет нулевой или минимальной. Окупается - и хорошо.
Да только наши ленивые и бездарные властишки не возьмут на себя такую ответственность - это же думать и делать надо. Легче передать все частнику, а народ страдает.

Гость
25 мая 2018 в 09:31

25 р за уставшие пазики это МНОГАААА!

Гость
25 мая 2018 в 14:30

Ага, низкопольные автобусы ходят по городу, а по Левому берегу ходят ржавые пазики и всегда битком!!! Лучше улучшите нам проезд комфортнее, а не цены поднимайте!!!

Гость
25 мая 2018 в 19:14

Для этого и делалась эта видимость с автобусами чтобы оплату проезда поднять!

игорь
25 мая 2018 в 10:44

жду беспилотные автобусы
трудно будет просто так после повысить цены))
ведь водителей не надо кормить будет))
на беспилотном таксе дешевле будет ездить

Гость
25 мая 2018 в 23:18

Я за Путина !!! Я за подорожание цен на все вокруг !!!И нас таких 76% )))