Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Результаты проверок: два ТЦ в Архангельске могут закрыть, если они не исправят нарушения
Результаты проверок: два ТЦ в Архангельске могут закрыть, если они не исправят нарушения

Urry
25 мая 2018 в 16:42

Названия раскрывать нельзя, а рисковать здоровьем посетителей можно?

гость
25 мая 2018 в 14:25

Выявлять нарушения необходимо в ходе стройки.

Гость
25 мая 2018 в 17:07

давно пора все закрыть....в ТРЦ САФАРИ давно уже двери все закрыты и заставлены...а стеклянные двери нужно покупателям самим крутить)))новый аттракцион от хозяев....

Гость
26 мая 2018 в 19:40

А может поднять документы проектировщиков, "согласовальщиков" мерзских и приёмщиков. И так на каждом крупном обьекте. Если подписи на обьектах совпадают-направлять дела в суд. Иначе будет все как прежде - смерти детей в Кемерово мало? До этого "хромая лощадь". Менять надо подход кардинально, доходит до "согласовальщиков" только когда "светит дело" и светит страх быть осУжденным. Этот страх должен быть сильнее сиеминутной наживы.

Гость
26 мая 2018 в 07:56

ТЦ "Макси" пусть не трогают, хоть какая то отдушина народу, а то в нашем районе майская горка сходить то некуда, а с открытием ТЦ "Макси" хоть веселее стало.

Гость
28 мая 2018 в 09:52

Когда построили Титан Арену, знакомый электрик занимался там проводкой и освещением. Рассказывал, что под вечер, в тишине, слышно,как стены трещат. И бригада строителей каждый день новые трещины замазывала. В один прекрасный момент все рухнет.

Гость
26 мая 2018 в 01:39

Болото зашевелилось, квакнуло и успокоилось

игорь
26 мая 2018 в 14:03

внешние лестницы то не могут что ли построить? привлекательные и красивые заодно?
постройте их и закончатся мытарства горе бизнесменов

Гость
25 мая 2018 в 14:02

Их не было и они раз и появились! Кемеровского мчсника задержали, а нашего наверное надо тоже проверить. Более 1000 нашли нарушений значит до этого плохо работали или взятки брали! другого в этой стране быть не может, прокуратора должна проверить такое несоответствие!

гость
26 мая 2018 в 19:19

Да Макси то вполне приличный ТЦ. Там приличная система, работающая. Завистники и конкуренты вякают. А вот из Титан Арены вообще фиг выберешся. Там и без паники то выход ищешь в нервной панике, что заблудился

Гость
25 мая 2018 в 14:27

Закроют, значит поделом, это же очевидно!

Гость
25 мая 2018 в 22:29

В ТЦ "Макси" насос, который позволяет работать автоматической системе пожаротушения, малой мощности, вынесено предписание, закрывать его хотят!

Гость
1 июня 2018 в 15:21

Самый безопасный ТЦ в городе - это "Макси". Потому как хозяева из Вологды, и их сюда не хотели пускать (до них всё было поделено). Именно поэтому (это мое мнение) проверку "Макси" так широко освещали в прессе и раздували все не слишком крупные нарушения. И "Макси" больше всех пришлось постараться, чтобы эксплуатацию ТЦ разрешили. Про безопасность "Титан Арены" вообще промолчу... туда даже заходить страшно. И даже не из пожара - а просто рухнуть всё может. Про нарушения при строительстве в городе легенды ходят.