Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сторонники Навального в Архангельске отметят День России митингом против повышения цен на проезд
Сторонники Навального в Архангельске отметят День России митингом против повышения цен на проезд

Гость
6 июня 2018 в 11:51

Народ, если ваш маршрут в пределах хотя бы 5 остановок - ходите пешком. Или договоритесь с друзьями-коллегами на машинах, чтобы подвозили на работу. Пусть эти жадюги-перевозчики с половиной прибыли посидят.
Побегут, небось, в мэрию плакаться, чтобы им "недополученную прибыль" возместили из бюджета - любимая тема наших капиталистов.

Гость
6 июня 2018 в 13:48

Если повышать цены на проезд, то надо повышать и культуру обслуживания как водил и кондукторов. А культура у них одна- возить нас как дрова. Почему нет табличек с названием их фамилий и телефонами в салоне автобуса? Номер и маршрут также должен быт указан. Если они будут возить нас как дрова, то нет смысла повышать цены за проезд. Надо с них содрать шкуры за моральный ущерб!

7 июня 2018 в 11:38

Ехал я намедни с 5-летним внуком в середине в автобусе №60. Садились в центре. Пассажиры и кондуктор студенческого возраста, потенциальные папы и мамы. Все с чувством собственного достоинства, разукрашенные, расфуфыренные, волосы серо-буро-малинового цвета, в ушах серьги, в носах кольца, в руках модные гаджеты. Никто из пассажиров и бровью не повел, чтобы уступить место. И только после просьбы место уступил, возможно, будущий папа. На следующей остановке вошла сухонькая старушка, лет за 80, божий одуванчик. Реакция пассажиров и кондуктора та же. И только через две остановки одна из пассажирок милостиво "уступила" старушке место, только лишь потому что сама выходила.
Мне тоже не нравится повышение цен на проезд. Но говорить надо об обоснованности, а не тупо протестовать. А детки Навального пусть пешком ходят или на такси ездят.

Гость
7 июня 2018 в 10:54

единственная реальная акция протеста, способная повлиять на цены - бойкот перевозчикам! Игнорируйте поездки, не ездите - это больно ударит по карману перевозчика и города и они вынуждены будут идти на компромисс

Гость
6 июня 2018 в 10:31

правильно. при Навальном бы повышение стоимости проезда на автобусе было бы невозможно!

Гость
6 июня 2018 в 12:23

Что бы ли говорили сторонники Навального, а нынешняя власть лучше коммунистов! Нынешняя власть дала нам полные прилавки и не сажает на зону по политическим статьям! Без роста цен полных прилавков быть не может!
Жизнь становиться дороже, так ищи подработку! Или сдавай часть своего жилья в аренду (если сможешь правильно отчитаться перед налоговой)!

Гость
7 июня 2018 в 11:52

сторонникам Навального,- а работать и заработать на проезд не пробовали? Малоимущие, пенсионеры прикрыты

Гость
9 июня 2018 в 14:44

Что разве только Навальный и его сторонники против повышения цен? Думаю большая часть населения города, которая пользуется автобусами. За что платить-то. Большинство ПАЗИКОВ я бдумаю на газу, а он то вроде как и не подрос. а за хамство и гонки по городу платить не стоит

Гость
2 июля 2018 в 20:14

Сторонники Навального - большие трудяги - делают движуху всему городу, тормошат сонное царство, раскрывают людям глаза. За них! За молодёжь - лучшую в нашем городе и в стране!