Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Сажала малышку на шею и приседала с ней»: история архангелогородки, попрощавшейся с лишним весом
«Сажала малышку на шею и приседала с ней»: история архангелогородки, попрощавшейся с лишним весом

Гость
12 июня 2018 в 16:02

Что означает "садила"???

12 июня 2018 в 12:57

Консультант по питанию – работа мечты? Сомневаюсь, что ее "корочка" имеет хоть какой-то вес. А вот помочь людям навредить своему здоровью она точно может.

Гость
13 июня 2018 в 08:44

Молодец!!!!
Вопрос возник: что за малышку садила на шею для приседаний? Ну и в связи с этим ещё вопрос: как спина после "такого" утяжеления - грыжи/протрузии?????
Всё надо делать не навредив себе и своему здоровью.... Потом, с возрастом, это всё аукнится больной спиной, коленями и т.п.

Гость
13 июня 2018 в 09:41

Вот так и приучают детей сидеть у матери на шее.

Гость
13 июня 2018 в 12:20

Бред,неужели здоровому человеку проблема похудеть,думаю нет, если ты не ленивец и никакие советы даже не нужны!

Гость
14 июня 2018 в 20:05

Из повествования --- " Катя, по её словам, худой не была никогда." На 99 % - хоть какие подвиги не совершай , от судьбы никуда не денешься . Малышка подрастет , чего садить-то будет на шею этот консультант ?

Гек
12 июня 2018 в 12:38

молодец. мне бы такой потенциал желания.
от души рад за вас Екатерина.

Старожил.
13 июня 2018 в 13:18

Никого не хочу обидеть. Вспомнилась цитата знаменитой и легендарной киноактрисы прошлого Фаины Георгиевны Раневской: "Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой – морда становится меньше, но грустнее.". Как-то мне это очень близко... ;-)))

Димказаврр
16 июня 2018 в 22:04

Отличный результат, на зависть. Чем не пример управления собой для подражания в наше время, полное отупляющих излишеств?

Гость
18 июня 2018 в 09:55

Садила малышку на шею и приседала с ней»: история архангелогородки, попрощавшейся с лишним весом

Сбросила лишний вес уронив малышку ? )))))

Антон
19 июня 2018 в 16:32

Вот это перевоплощение! Восхищен!

Гость
14 июня 2018 в 17:07

Молодец! Подобные достижения требуют силы воли, упорства и дисциплины! С таким набором качеств все будет хорошо в жизни!