Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Уроки бизнеса и центры услуг: как власть поможет северным предпринимателям
Уроки бизнеса и центры услуг: как власть поможет северным предпринимателям

Гость
14 июня 2018 в 12:32

Как только не пиарятся вокруг Арктики. Кто только не кормится на этой теме. Шуму много. Где результат? Например, несколько лет существует Ассоциация Арктические муниципалитет. Содержится штат, за счет и так нищих бюджетов муниципалитетов. Возглавляет Ассоциацию экс-мэр Северодвинска. Результат работы - ноль. Пора оттащить от кормушки все эти бесполезные структурки и рты .

Гость
14 июня 2018 в 21:52

Власть поможет? Уже хохма. Самая лучшая от нее помощь, что бы воровать перестала или хотя бы поменьше и не так нагло.

Гость
14 июня 2018 в 11:38

Шувалов(тот самый) говорите, можно и не начинать, - это схема по осваиванию средств, - он так заточен.

14 июня 2018 в 10:29

А что может быть если у буду у застройщика в Нижнем Новгороде квартиру покупать, а он например украинец, введут санкции и у меня отберут квартиру, или как с этим быть?

Гость
14 июня 2018 в 17:06

Шу, норм так шарит в бизнесе всё-таки, он сам в молодости был бизнесменом и может дать годные советы.

Гость
14 июня 2018 в 11:50

надо не только переучивать для галочки рабочих но и устраивать их на работу а кредит под 6.5 процента безработному под проек ни кто не даст это байки правящего быдла

Гость
14 июня 2018 в 14:28

"10%-й", куда лезет или про квартальные отчёты не слышал? ФНС на раз блокирует Р/С, если в отчёте дебет/кредит по их мнению неверные. Мне за 0,74руб.(т.е. копейки) блокировали Р/С юр.лицо и без объяснений. Лучше чинарики молчите и не вводите молодёжь в заблуждение.

Гость
15 июня 2018 в 09:30

Найти и посадить- лучшая помощь.

Гость
17 июня 2018 в 00:20

Мероприятие нужное и полезное. Московский спикер с темой "Изменить себя" запомнился. Хорошо, что его пригласили. Модераторов побольше талантливых нужно, что бы делали дискуссии живыми и интересными. Девушкам с микрофонами пошустрей быть, предлагая слово, мелочь вроде, но важно. И этому то же нужно их готовить. Тягомотины и официоза поменьше бы, - это никому не нужно.