Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Майской Горке в ближайшие три года откроются школа, детсад и спортивный центр
В Майской Горке в ближайшие три года откроются школа, детсад и спортивный центр

Гость
18 июня 2018 в 15:52

Верится с трудом в эту говорильню.

а я с майской горки
18 июня 2018 в 16:40

бла бла бла... майская горка - территория без дорог, без тротуаров, без цивильных уличных фонарей, без дворников на улицах, и абсолютно уродливый памятник разрухе - декорация для ужастика.

игорь
18 июня 2018 в 16:29

городу нужны теплицы вместо остановленных лесозаводов
и еда будет и работа
не понятно
почему этого никто не хочет видеть и понимать
вместо ЛДК 3 там можно построить столько площадей для огурцов и клубники к примеру
почему во всех регионах их строят а у нас нет?
подводные лодки прокормят что ли?

Гость
18 июня 2018 в 20:56

город надо расширять что места мало что ли нет в одном месте гетто устраивают.там парки и кинотеатр строить надо а не дома для бомжиков

Гость
19 июня 2018 в 23:16

Какие аукционы? Опять своих подтянут . После того как простили 80 лямов, официально украденных на "Вероне" Красноармейская 20, украденных неустановленым лицом из числа руководства ООО "Архангельск Инвест"и ..., учредителям этой помойки ООО "Капитал Инвест" повысили этажность на долгострое Терехина, 6/, да еще денег бюджетных хотят дать. Овчинникова с Бобковым уже вроде ловили на стройках по расселению ветхого жилья, где теперь недостатки ме могут устранить

Гость
18 июня 2018 в 21:31

Как можно открыть садик к октябрю 2019.Если ничего нет ещё

Михаил
19 июня 2018 в 10:18

А на сайте мэрии Архангельска написано, что школа будет на 1600 мест. Кто-то из Вас ошибся видимо.

Гость
18 июня 2018 в 16:46

На Папанина уже обещали, причём всем кагалом "ЕР".

Гость
18 июня 2018 в 17:03

ДОРОГИ ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ В ТОМ РАЙОНЕ...К ДОМАМ НЕ ПОДЪЕХАТЬ...ОЗЕЛЕНЕНИЕ ГДЕ ВСЕ РАСКОПАЛИ..НИ ЧЕРТА НЕ ВО СТАНОВИЛИ...

Гость
18 июня 2018 в 21:30

Галушина когда откроят,водоканал не заработался

Михаил
19 июня 2018 в 10:09

Цитата из статьи выше: "Строительство обойдется примерно в 1,5 миллиарда рублей. Его будут осуществлять по проекту в поселке Кудрово под Санкт-Петербургом."

Вопрос: Строительство школы для Архангельска будет в Санкт-Петербурге? Или Вы что-то другое имели ввиду?

Гость
19 июня 2018 в 10:55

Хотели благоустроить парк и где эти обещания? Обещали провести освещение по ул. Галушина до конца мая, сегодня 19 июня а освещения нет. В парке, хотя бы, поставили вдоль берега скамейки и мы были бы очень благодарны. Одну доску прибил к дереву, до сих пор стоит и люди сидят, отдыхают. Я думаю, что первую очередь, надо заботиться о людях и они потянуться к вам.

Гость
19 июня 2018 в 16:35

Предвыборные обещания? Вся эта шайка из единой России? Или это утешение для несостоявшихся пенсионеров? В 60 лет сразу после работы на песок с подогревом в волейбол поиграть? Заодно свой потрясти.

Гость
19 июня 2018 в 20:37

Майской горке как воздух нужен центр пляжных видов спорта! Без него никак.

Гость
20 июня 2018 в 01:31

Я не ошибся прочитав данное название статьи, если и правда идею воплотят до конца и не упростят технический план по итогу напоминающий фазенду, то я думаю в области появился отличный руководитель. Мне кажется за последние 20 лет это первое чудо, которое построит область, жалкие копейки выпавшие из карманов, лучше надеяться на успех. Искренне рад за Архангельск.

Гость
12 сент 2019 в 18:04

Стройте Вы свою школу в центре, там престижно или в районе окружной. Этой 25 школы хватает по уши!