Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Уйти из политики «на взлете»: единоросс Эрнест Белокоровин отказался участвовать в выборах
Уйти из политики «на взлете»: единоросс Эрнест Белокоровин отказался участвовать в выборах

Владимир
19 июня 2018 в 12:21

Когда же с него начнут брать пример премьер и его коллеги?...

игорь
19 июня 2018 в 10:38

как ничего не делал в жизни так ничего никогда не будет делать
но скажу больше
людям вообще депутаты не нужны
делать бюджет может даже первоклассник поделив всем поравну

Гость
19 июня 2018 в 07:29

Ничто не вечно под луной - ни "Торгмортранс", ни "Снежок". Там их таких - раком не переставить!

Гость
19 июня 2018 в 09:08

Матрос по образованию после Ростова был выгнан из пароходства за непригодность, так дальше и плыл во вред народу.

Гость
19 июня 2018 в 10:28

Всплакнем?

Гость
19 июня 2018 в 12:33

Дак кто ж от кормушки,так просто отказывается.видать дело жареным запахло.

Гость
19 июня 2018 в 17:19

с таким видом и 53года до пенсии в 70лет не дотянет .

18 июня 2018 в 21:23

Такие просто так не уходят, что то тут не так...

Гость
18 июня 2018 в 22:24

Под него копать стали вот и свалил

Гость
18 июня 2018 в 23:02

Да, тут что-то не то. Давненько, правда, но у него был конфликт с Сергеем Моисеевым. Что там за конъюнктура внутрипартийная. Намекнули может.

Гость
18 июня 2018 в 23:10

Дорогу молодым карьеристам!

Гость
19 июня 2018 в 07:35

Все просто - он проиграл праймериз. Шансов пройти по списку у него нет.

Гость
19 июня 2018 в 10:30

Если примут закон о пенсиях думаю многие единоросы останутся без любимой работы на благо народа

Гость
19 июня 2018 в 10:44

Просто определился- ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ! На двух стульях не усидел, деньги взяли вверх!

Гость Я
19 июня 2018 в 11:08

Займусь общественной работой, докторской диссертацией по региональной экономике — дело найдется- мы даже и не сомневаемся. Главно хапнуть и слинять вовремя. А как же бабушки избиратели которых ты чаем поил и золотые горы обещал????

Гость
19 июня 2018 в 11:13

За границу,небось,собрался свалить.

Гость
20 июня 2018 в 17:15

А чо! Докторскую напишет на примере Архангельской области. Определит точки роста и вектора развтия региона. Глядишь, и губернатором поставят. А то Игорь Анатольевич совсем запутался. Не получается.

Старожил.
18 июня 2018 в 20:59

Чувствует что жареным запахло в этой стране. Создал себе необходимый материальный запас , как хомяк, получил необходимые знания политической и экономической конъюнктуры и теперь со спокойной душой уходит в тень чтобы в последующем, в случае потрясений правящего строя, не лишиться заработанного таким трудом... Молодец! Правильно делает! Понимает и знает что не просто так знаменитые и обеспеченные получают второе и третье гражданство, и создают себе где-то ещё "запасные аэродромы" в случае поспешного отступления... Да и молодость ушла и со здоровьем уже не то... Надо о душе подумать и о себе, не век же трудиться! ;-))

Гость
18 июня 2018 в 23:28

Молодец Эрнест! Настоящий мужик! Не чета многим. Вот экс - мэр Северодвинска. С должности мэра выперли, с должностью спикера города прокатили. Поставили на кормление в Ассоциацию арк.мун. Зарплата шикарная, делать ничего не надо. Нет! Рвется в областное собрание. Высокую должность там хочет. Да, заразное дело - власть. А Белокоровин в этой части молодец - уйти из политики на взлете (не дожидаясь падения).