Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Это энергия, радость, азарт»: история архангелогородца, который похудел и перешел на ЗОЖ ради велоспорта
«Это энергия, радость, азарт»: история архангелогородца, который похудел и перешел на ЗОЖ ради велоспорта

Гость
19 июня 2018 в 15:46

По фото(грамота) не разглядеть. Военмор?

едадил
19 июня 2018 в 14:01

Моло дец!

Гость
19 июня 2018 в 14:27

Доброжелатель

Старожил.
19 июня 2018 в 14:32

Слов нет, молодец! А, вот в моём случае животик растёт, и не хило растёт, а вот толка от диет и физических нагрузок нет - возрастное. Можно , конечно же, перейти и на строгую диету с полезными продуктами, но для этого ни силы воли, ни денег не хватит! Ладно уж! Ради хорошего настроения, сердечно-сосудистой системы и не подорванного здоровья побуду уж с пузиком! ;-))) Ну, а там может что-то и придумается... ;-)) Всем здоровья и хорошего настроения! ;-))

Гость
19 июня 2018 в 14:40

Красавчик!!!

Антон
19 июня 2018 в 16:28

Иван - молодец!

Старожил.
19 июня 2018 в 17:27

Самое интересное в том, что когда бегал "Гандвик" в 1995 году (мне тогда было без малого 30 лет) , то мой вес на старте был 54 кг, а на финише на полтора кило меньше. Бегал 20-ку за час и 34 минуты под номером 310. Сейчас же у меня жирка на 93 кг и о таком даже не мечтаю - излишний вес и сломанная нога с титановой пластиной на кости. Эх, жаль! Скинуть бы вес хотя бы до 65-75 кг! Мечта просто! Серьёзно заняться сейчас нет возможности - летняя ремонтная кампания и все силы уходят туда! Домой бы только ноги приволочить! ;-))) Но, может что-то и попытаюсь делать...

Игорь
19 июня 2018 в 19:20

Диета, режим, физкультура. 99% похудеете. А так об этом нужно думать уже со школы. Молодец Иван, проявил характер!

20 июня 2018 в 11:13

Иван - отличный пример! Все реально! Сила воли + характер и все получится!

Гость
20 июня 2018 в 12:44

Молодец, Иван! Лично тебя знаю. Я вот тоже имел опыт сброса почти 20 кг. И тоже не без помощи велоспорта. Все реально, главное научиться правильно питаться и двигаться. Ну, например, для начала научитесь есть не торопясь, полпорции тогда хватать станет, переедания через полчаса не почувствуете, как это обычно бывает, когда быстро и много нахаваешься, придя домой голодный

Popovich
21 июня 2018 в 11:19

Ещё один фитнес-тренер, ура ведь их так мало.