Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Архангельские навальнисты подали заявку о проведении акции против повышения пенсионного возраста
Архангельские навальнисты подали заявку о проведении акции против повышения пенсионного возраста

Гость
19 июня 2018 в 19:39

почему шайка орлова докладывает в кремль что архангельске зарплата 40000р а по факту 15000р вот отсюда и все проблемы потому что молодые будут бухать а за копейки зачем работать проще украсть

Гость
19 июня 2018 в 18:06

Что бы добиться своего нужно прийти на митинг, но соблюдая закон иначе не видать удачи....

19 июня 2018 в 21:49

А разве митинги, шествия и т.п. разрешены до окончания мундиаля?

Замкадыш Дрюмучий
19 июня 2018 в 19:50

Истинные патриоты до пенсии не доживают. И вообще - когда Родина в кольце врагов, нельзя требовать с нее деньги.
А если серьезно - ссылки на зарубежный опыт, когда на пенсию выходят в 65,67 и после 70 - по меньшей мере циничен. В России, с ее продолжительностью жизни, до пенсии доживают немногие. И еще дальше отодвинуть заслуженный оплачиваемый отдых равносильно совсем его отменить.

Гость
20 июня 2018 в 10:50

Надо идти! Не за Навального и не за его сторонников, а ща себя и саоих детей и внуков! Ьудете сидеть по домам и молчать - будете жить хуже! А я - и за Навального. Он всё делает правильно! Его сторонники - лучшие люди России!

Гость
20 июня 2018 в 11:20

Затраты РФ на проведение ЧМ по футболу в 2 раза выше,чем дефицит пенсионного фонда.

Гость
20 июня 2018 в 17:08

Пусть называют время и место. Я приду!

Гость
19 июня 2018 в 22:38

щас все закроют ип и будут работать на себя а налоги пусть платят госслужащие а в 60 лет полстраны пойдёт в больницы за инвалидностью и тогда вся медицина накроется. надо пересматривать приватизацию и вводить прогресивную шкалу налогообложения и отменять досрочные пенсии и льготы и установить для всех одинаковый возраст выхода на пенсию а так же освободить от налогов всех чей доход до 40000р\месяц а налоги поддерживать с нефтяки и газа и леса и золота и алмазов и взять в плен всех родственников тех кто сбежал за бугор и пусть выкупают или к стенке.а так же отменить должность президента и прочей и пусть все важные вопросы решает парламент через референдум.

Гость
19 июня 2018 в 16:38

Работать надо , а не митинговать !

Гость
20 июня 2018 в 21:46

Мы придем.

Гость
27 июня 2018 в 22:11

Надо идти, неважно какую политику поддерживаешь, повышение пенсии всех касается!!

Гость
20 июня 2018 в 06:48

не успел бедный медведев провести нужную,остро необходимую реформу,как навальнисты тут же митинги проводят.

Гость
19 июня 2018 в 16:39

Пенсия Вам платится с вашего труда, процентом с зарплаты, который накапливается. Какая проблема в работе? какие роботы ее выполняют? И о какой равной зарплате может вообще идти речь... это невозможно

игорь
19 июня 2018 в 14:48

причем тут пенсия
если платить пенсию то платить ее с рождения каждому гражданину ответственного общества
либо никому вообще
потому что проблема в РАБОТЕ как таковой
работу выполняют уже роботы и технологии и человек уходит из производства
а это и означает что Люди придумывают все ТО ради того чтобы МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ
а те кто работает уже обязаны работать по 4 часа в день
три дня в неделю
и иметь три месяца отпуска
и обязательно РАВНУЮ зарплату для всех
а вы что предлагаете? навальнята
себя на трон посадить и все?