Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Терминалу нет: суд признал незаконным предоставление земли для строительства терминала перед МРВ
Терминалу нет: суд признал незаконным предоставление земли для строительства терминала перед МРВ

Гость
21 июня 2018 в 13:54

Вот где конкретные фамилии? Кто этот не хороший человек(и), кот. ставили подписи на незаконных бумажках? Уже несколько строек были признаны незаконными, снесли только один терминал. Кто эти люди, где сидят и как наказаны? С казаком метр в поперечнике давно все было ясно со времён смутного пересчета голосов с помощью топора.И куда его не посади, сколько платных статей про то, как он посетил, поздравил и встретился, не изменят мнения о беспринципном карьеристе, который на виду у всего города садит сыночека сразу после ВУЗа в кресло с зарплатой больше мэра. Но кто-то ещё подписывал, и все догадываются, что не бесплатно. Суд признал незаконным сам факт, а люди, совершающие незаконные поступки, прощены авансом?

Анатолий
21 июня 2018 в 13:58

Виновника в студию, конкретно ФИО. Испохабили такое место...!

Гость
21 июня 2018 в 13:01

А, что Павленко? А ничего, он же сынатер.

гост
21 июня 2018 в 20:44

Если поковыряться в учредительных документах то главным был господин Фролов (Аквилон) дальше проще.

Гость
22 июня 2018 в 09:31

Посмотрите как прекрасно обустроена площадь перед жд Вокзалом а у нас Морской вокзал вокруг прератили в развалину разруха кругом, а ведь такая набережная была.

Гость
22 июня 2018 в 09:36

Суд признал не законным... А где были эти законники, когда эти хламиды строились?

Гость
21 июня 2018 в 20:19

А сколько было потрачено денег на эту стройку

гость
21 июня 2018 в 14:12

Кого тёр?

Гость
21 июня 2018 в 22:52

Шо ?! ... опять ларьки ? )

Семён
22 июня 2018 в 22:06

Огромное Спасибо сотрудникам прокуратуры. Мы гордимся Вами. Пусть убирают и второй незаконно построенный терминал - испоганили всю площадь.
Уважаемые сотрудники прокуратуры разберитесь ещё пожалуйста с незаконным захватом общественного пространства - привокзальной площади в Аэропорту "Архангельск". Руководство Аэропорта уже 8 лет перегораживает привокзальную площадь с одной только целью поставить платные парковки.
Прокуратура - Бог Вам в помощь!!!

Гость
21 июня 2018 в 15:44

Хоть нормальный вокзал будет. это ведь не за счёт города по сути! Если компания сама там и асфальт сделает и аллею + терминал один будет, который им и компенсирует затраты на всё

Гость