Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Донской не сдается»: полиция забрала экс-мэра Архангельска с Красной площади
«Донской не сдается»: полиция забрала экс-мэра Архангельска с Красной площади

Гость
28 июня 2018 в 09:52

Все , что не вписывается в точку зрения обывателей, (а их большинство,) квалифицируется ими, как неадекватность.
А ведь содержание и показ трупа ЭТО что-то (мягко говоря) выходящее за рамки цивилизованного общества и давно пора с ЭТИМ средневековьем распрощаться.
Но все стыдливо умалчивают сей факт. А Донской озвучил и что он теперь преступник или больной? А может мы больны?

27 июня 2018 в 18:16

Донской был хорошим мэром, окраины его боготворили. Не дал закрыть школу в Лесном порту, выделил автобусы что бы возили детей с окрестных лесозаводов, построил баню, когда старая развалилась, мост на Динамо, Левый берег, борьба с нелегальными помойками и еще много всего. А когда его посадили за то что, криминалом в то время и не считалось- ни одна ... на защиту не встала. Я его видел через пару месяцев после того как его отпустили, шел с опущенной головой, сам с собой разговаривал.
Про видио с взяткой правда, но еще он заявил, что будет балатироваться в президенты. Жалко мужика, лучший мэр из всех, по моему мнению.

Гость
28 июня 2018 в 09:27

Самый успешный полпред Архангельской области в столице.

Гость
27 июня 2018 в 14:16

Да все нормально! Саша вреда никому не приносит, миллионов рублей из карманов налогоплательщиков на свой пиар не тратит. Все за свой счет. Креативно, забавно, народ посмеётся - повеселится. Пиар действующих пэров - мэров намного скучнее, вреднее, бесполезнее. А, главное, весь этот бесполезно - дикий пиар за счет народа. Так что, Саша, жги дальше. Мы же твои шуточки понимаем.

игорь
27 июня 2018 в 11:33

а чем правительство само не психи
поднимают возраст на пенсию
ну так уколите их и закройте в больнице ВСЕХ

Гость
27 июня 2018 в 11:44

Можно даже не смотреть, кучка бездарей хочет внимания, вот и всё, ну, т.е. диагноз... - педформансья.

Гость
27 июня 2018 в 14:08

В городах чемпионата, любые акции против или за , запрещены до конца чемпионата. Донской и компания об этом прекрасно знали.

Гость
27 июня 2018 в 14:27

Крута

Гость
27 июня 2018 в 14:30

Надо было древарха взять с собой

Гость
28 июня 2018 в 12:54

В Северодвинске есть свой мавзолей. У вокзала стоит отремонтированный на деньги областного фонда по благоустройству и созданию комфортной среды фонтан. Отремонтировали, сдали, отчитались и ..... заколотили досками. Вот и стоит этот саркофаг, как памятник глупости и бесхозяйственности северодвинским властям. А в нем хранится тело тупости и и......... местных чиновников. Саша, приезжай в Северодвинск. Есть где пошутить и посмеятся.

Гость
27 июня 2018 в 16:28

Артист! Высший класс! Годзиш и Скубенко учитесь! Гмырин нервно курит в сторонке.

Гость
27 июня 2018 в 15:48

У Древарха интереснее было.

Гость
27 июня 2018 в 16:27

он цыган из архары выгнал вот те его прокляли и разума лишили по 7-е колено

Гость
27 июня 2018 в 23:59

Саша, молодец! Приезжай в Северодвинск, пройдись по администрациям. С новыми лозунгами, а можешь и с этими. Подойдут. Много тут разной "шантрапы".

Гость
27 июня 2018 в 14:48

Клоун. Позорит только...

Гость