Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Архангельские семьи пройдут парадом по набережной
Архангельские семьи пройдут парадом по набережной

Гость
4 июля 2018 в 09:56

- Что там за шум на набережной?
- Гетеро-парад, сэр.
- И чего же они требуют?
- Разнополой любви, сэр.
- А разве им кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Тогда чего они расшумелись?
- ..., сэр.

Гость
2 июля 2018 в 13:45

Какой то ну супер странный праздник.ведь людям естествеено любить,рожать детей,жить в браке долго.но что бы из этого сделать праздник,ну ладно хоть это ещё в подвиг не привратили.

Гость
2 июля 2018 в 16:07

Очередной повод чинушам бабла с бюджета пильнуть!!!

Русич
2 июля 2018 в 23:16

Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей.

Гость
2 июля 2018 в 17:53

древаров и донских пригласили . пусть орловы и годзиши в первых рядах со знамёнами идут

Гость
2 июля 2018 в 14:49

Парады сексуального типа запрещены. Гей-парады запрещены, лесби-парады запрещены. И гетеро-сексуал парады тоже надо запретить.

игорь
2 июля 2018 в 14:33

а кто не верен?
я верен всем женщинам с которыми имею постель и которые от меня рожают)

Гость
10 июля 2018 в 22:25

Россия снова стоит на пути мирового зла.

либерам не по нраву
10 июля 2018 в 21:57

Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей.

Гость
4 июля 2018 в 11:38

Необходимо ввести уголовную ответственность за гомосексуализм.

все верно
7 июля 2018 в 13:32

Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей.

русофобам
5 июля 2018 в 17:02

Россия должна оставаться островком семейных ценностей и традиций в этом развращенном западном мире, где семья уничтожается как ценность. И все нормальные люди на Западе должны видеть в России - защитницу традиционных ценностей.

Россия вам ничего не должна. Лежите под лавкой да не отсвечивайте. А лучше - катитесь в свою Гвинею.

Гость
2 июля 2018 в 18:35

Дело доброе. Но русофобам и извращенцам все подобные мероприятия поперёк горла.

Гость
2 июля 2018 в 18:46

К сожалению, в современном извращенном мире, где в порядке вещей, как на развращенном Западе, парады содомитов, как раз и нужна пропаганда семейных ценностей.

Гость
5 июля 2018 в 01:27

Россия - страна традиционных семейных ценностей. Кому не нравится то, что белое - это белое, а не наоборот, пусть покинет страну.

Гость
4 июля 2018 в 23:24

- Что там за шум на набережной?
- Гей-парад, сэр. Точнее парад извращенцев.
- И чего же они требуют?
- Однополой любви, сэр.
- А разве им кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Тогда чего они расшумелись?
- ..., сэр.

Гость
4 июля 2018 в 23:25

К сожалению, в современном извращенном мире, где в порядке вещей, как на развращенном Западе, парады содомитов, как раз и нужна пропаганда семейных ценностей. На Западе происходит глобальная трансформация, результатом которой должно стать общество антиценностей и антиморали... Содомия, разврат, идеология гендера и прочие мерзости стали нормой на апостасийном Западе.

Гость
4 июля 2018 в 11:37

К сожалению, в современном извращенном мире, где в порядке вещей, как на развращенном Западе, парады содомитов, как раз и нужна пропаганда семейных ценностей. На Западе происходит глобальная трансформация, результатом которой должно стать общество антиценностей и антиморали... Содомия, разврат, идеология гендера и прочие мерзости стали нормой на апостасийном Западе.