Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Хочу дожить до пенсии»: профсоюзы Архангельской области провели массовый пикет
«Хочу дожить до пенсии»: профсоюзы Архангельской области провели массовый пикет

Гость
2 июля 2018 в 21:49

Постояли , шарики понадували , шарики полопали.... и что ?

Гость
3 июля 2018 в 01:13

ЛДПР - партия власти.... а КПРФ - разве нет?

Гость
3 июля 2018 в 09:48

"Я считаю, тот митинг не совсем правильный, — вспоминает вчерашнюю акцию член профсоюзов Дмитрий Мишин. — Там отдает политикой. Лидер, который хочет подойти во власть, — это не совсем правильно. Он пользуется моментом, не совсем хорошим для основной массы граждан, и хочет пролезть"
А объявить о повышение налогов и пенсионного возраста в 1 день ЧМ, предварительно запретив протесты- это для основной массы граждан совсем правильно? И разумеется ни какой политики, сплошная экономика.
И да, я против Навального, но свой митинг они провели лучше профсоюзов, не для галочки.

Гость
2 июля 2018 в 23:59

Терпение помогла русскому народу построить великую и сильную державу. Наших предков хватило очень надолго под игом той же Золотой Орды. Их тяжелый, ежедневный, казавшийся временами тупым и бессмысленным труд привел к тому, что, в итоге, до нас дошли архитектурные памятники древнерусских городов, а не золотоордынских (а ведь они тоже были!). Покоренный народ оказался сильнее завоевателей, победив их, в первую очередь, своим терпением.
Не стоит, конечно, идеализировать всех жителей Руси XIII–XV веков. Среди них изначально тоже было довольно много нетерпеливых и гордых людей. Одни, выступив на врага без должной подготовки, гордо погибли в первых же битвах и восстаниях против завоевателей. Другие бежали в свободные дальние страны (в основном, на запад). Третьи переметнулись на службу оккупантам и, «взяв от жизни все», ушли, не оставив потомкам даже своих имен.

Гость
2 июля 2018 в 23:53

И, как всегда, Стругацкий был не прав. Он не русский, потому ему не понять русский терпеливый народ

игорь
3 июля 2018 в 10:43

а говорили ли о самой работе?
почему никто не заикается что работать надо уже меньше - не более 4 часов к примеру и 4 дня в неделю?
прежде чем думать о будущем ВЫ ОБЯЗАНЫ думать о НАСТОЯЩЕМ
вы работая на местах у своего коллеги больше воруете получая Неравную зарплату и после ВОЗМУЩАЕТЕСЬ что у вас воруют ВОЗРАСТ НА ПЕНСИЮ
вы люди циники)))

Гость
2 июля 2018 в 23:56

Все государства мира, великие и даже обыкновенные, строятся на несокрушимой силе человеческого терпения. Удел народов с гипертрофированной гордостью — в лучшем случае, паразитизм в составе других государственных образований.

Не захотели терпеть украинцы, устроили майдан и получили вместо воров - суперворов, да еще и убийц во власти, которая к тому же является не украинской, а шестёрками США.

Гость
3 июля 2018 в 10:42

Не молчите, подпишите петицию "Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст!" на c....e.org. Футбол, футбол... Иначе так под шумок и примут закон...

Гость
4 июля 2018 в 13:03

Очень рад, что люди приходят на митинги.
Как можно писать про какие-то сдутые шарики? Путин у вас на носу, а вы про шарики.
Люди, выходите на митинги!

Гость
2 июля 2018 в 23:10

В середине июня блогер и грантоед А.Навальный анонсировал по всей стране десятки митингов против повышения пенсионного возраста.
В день матча между сборными России и Испании блогер призвал россиян выйти на улицы и выразить свое несогласие с новой пенсионной реформой, которую собирается провести правительство РФ. При этом сам блогер предпочел 30 июня улететь с семьей в Будапешт.
Как и ожидалось, большинство протестных "пенсионных" акций в городах России не смогли собрать заявленного количества участников, а некоторых были вообще отменены.
Кроме этого, как отмечают в соцсетях, некоторые митинги 1 июля были организованы вовсе не сторонниками Навального, а КПРФ. Проект Запада "Навальный" провалился. Видимо Запад будет менять тактику и агентов влияния. Навальному не верит народ.

Гость
3 июля 2018 в 08:47

А мне одному кажется , что навальнята провели митинг грамотнее и качественней, не смотря на все властные припоны? Профсоюзы разучились проводить демонстрации или и не хотели?
И почему на шариках 58 и 63, вроде речь шла о 60 и 63?

2 июля 2018 в 23:08

Т.н. "всероссийские" митинги Навального против пенсионной реформы обернулись провалом
Митинги против повышения пенсионного возраста, анонсированные Алексеем Навальным по всей стране, провалились в большинстве российских городов.
Сам Навальный предпочел наблюдать за событиями из Будапешта.

Гость
3 июля 2018 в 10:25

может через 6 лет у народа терпилка кончится и тогда других изберут

Гость
3 июля 2018 в 08:13

Собирают подписи где? первый раз об этом слышу.

Гость
3 июля 2018 в 08:32

а почему вы думаете что пенсию вообще будут платить

Гость
3 июля 2018 в 09:22

Кто будет убирать за собой, граждане митингующие ? Ваши митинги не влияют на мнение чиновников из Москвы, они сказали, что повышение пенсионного возраста будет значит будет.

Гость
5 июля 2018 в 11:02

Я то дожил до пенсии 38 лет работал в МКС и Кс без перерывов. Пенсия 9500 . Всю систему менять надо-все погнило.

Гость
2 июля 2018 в 23:17

"Привычка терпеть и приспосабливаться превращает людей в бессловесный СКОТ.." (Б.Стругацкий)