Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Удобные» выборы: в Поморье депутатов облсобрания выберут по старинке
«Удобные» выборы: в Поморье депутатов облсобрания выберут по старинке

Гость
10 июля 2018 в 20:23

да как всегда голосовать будут только мирный и новая земля и с рекордной явкой 20% выберут нам единую Россию, ничего нового, власть надо менять в Москве, а наши депутаты быстренько "переобуются"

Гость
10 июля 2018 в 17:48

А зачем депутаты, если они интересы избирателей не представляют? Они представляют свои интересы. Что интересно отправили в Москву облсобрание от имени жителей Архангельской области по поводу пенсионной реформы, очередное одобрямс..

Гость
10 июля 2018 в 14:49

выбирать только с испытательным сроком 1 год и проверкой что его родные и он сам не имеют бизнес и судимости и в армии служили и диплом не из метро а то половина шизофреников .

Гость
10 июля 2018 в 19:25

Все они будут представлять свой бизнес. Меня так лично бесят двуличные партии, типа КПРФ.

игорь
10 июля 2018 в 16:36

да не нужно никого выбирать
не нужны депутаты никакие
зачем они?
бюджет может ребенок в школе поравну всем разделить и без депутатиков
лучше вместо их зарплат мосты постройте на острова чтобы люди зимой на полозьях еду туда не тащили как неодертальцы

Гость.
10 июля 2018 в 16:47

Нужны ли нам эти, нахлебники, идущие против своего же народа?

Гость
11 июля 2018 в 13:03

Никакая у нас не демократия, а диктатура капитала. Че буржуи захотят - то им совет буржуйских депутатов и примет.

Гость
11 июля 2018 в 02:37

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ МОСКВА????? Наши, местные депутаты, что - из Москвы? Или с Луны???? Ну даже если вам не нравятся те, кто заявился на выборы - ВАМ ТО КТО МЕШАЛ???

Пессимист
10 июля 2018 в 15:09

Ну что, архангелогородцы! За партию "Едим Россию"?

Пессимист.
11 июля 2018 в 11:22

Они захватили власть народа. Против них идти, что с.т. против ветра, все ровно, все брызги твои будут.

Гость
10 июля 2018 в 20:23

как вы так о своих боярах. вы холопы ещё долго будете царя с челядью и вассалами тащить пока ульянов не найдётся а сопли жевать это вам ура.

Гость
11 июля 2018 в 10:38

Прекрасная возможность припомнить "ЕдРоссам" пенсионную реформу!

Гость
12 июля 2018 в 13:05

против ер - даёшь пенсию и понижать возраст выхода - если в 40х было 100 землекопов на фундаменты сейчас один трактор - хватит дурить народ и нефтедоллары народу.