Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В 2019-м Архангельск примет Арктический форум в апреле
В 2019-м Архангельск примет Арктический форум в апреле

Гость
13 июля 2018 в 17:52

Не будьте так наивны жители Архангельска.. "Арктический форум" - это просто коммерческий пиар проект такой "конторки" как "Ямал СПГ" (заметил бурную деятельность её "учредителей" ещё лет 6 назад..), суть данного действа просто обосновать "выделение" денежных средств "нужным" людям из бюджета страны для разработки месторождений газа на Ямале, построении заводика по сжижению газа, а главное выделение средств для постройки мега танкеров для перевозки этого газа нашим "санкционным друзьям" для....(всё по старой схеме)
P.S. Кстати внимательно смотрел выступление нашего президента на прошлом "Арктическом форуме", всё ждал упомянёт ли он лично эту "конторку"..? И как вы думаете??...Упомянул!!! и с шикарной подачей сего "проекта"!!))) и это было фактически единственно-дельное в его "речи"...., после интерес к действу у него пропал... Вот и думайте гадайте, задачку решайте....., жители Архангельска и области....

Гость
12 июля 2018 в 13:29

прожрали на прошлом форуме 200млн\р из бюджета на этом прожрут с дорогами 500млн\р а что сделали то хоть перечислите ну кроме того как побухать сплавали летом .

Гость
12 июля 2018 в 16:23

Все такие форумы в основной массе делаются для развлечения чиновников за наш счёт.пожить в дорогих гостиницах,поесть вкусной пищи,прокатиться в другой город тем самым развеяться от скуки.и тоже самое только ещё в несколько раз дороже когда эти чиновники ездят заграницу.вот если бы им предложили чиновникам хотя бы 50процентов оплатить за форум из своего кармана,то желающих было бы ровно 0.

Гость
12 июля 2018 в 14:50

Зато мы без пенсии теперь...

Гость
13 июля 2018 в 13:09

Жаль, что летом не будет форума, была бы надежда на ремонт дорог в Архангельске!
Очень люблю свой город, но дороги УЖАСНЫЕ, самые плохие во всей РОССИИ! Как же мы будем голосовать за Путина, если у нас дорог нет????

Гость
12 июля 2018 в 13:56

буржуям народные денежки транжирить в радость.

Гость
12 июля 2018 в 16:40

Все в городе понимают, что пусть они хоть "перецелуются" там все на форуме... Начхать всем. Главное, что связано с этими "форумами" - делается хоть что-то в городе... Чёт как-то копошатся...
Но, в "апреле"))) Это означает, что МРВ так и не сделают)))

игорь
12 июля 2018 в 15:25

ждать новые деревянные улицы значит?

Гость
13 июля 2018 в 11:53

новые фишки-аналоги нашумевшего северного «паркета»? Пустите по улицам рыбные обозы ))))

Гость
14 июля 2018 в 01:24

Экспоцентр строится, но динамика похоже не очень. На Маргаритинскую ярмарку в сентябре уже не успевают как хотели. Теперь успеть бы к апрелю 2019.

Гость
14 июля 2018 в 09:42

Ну и почём входной билет на шоу? На ПМЭФ стоимость от 340тысяч руб., дорогая болтовня ни о чём. Развлекаются клоуны в пинжачках.

Гость
12 июля 2018 в 21:32

Апять за наш щет форум. А чануше в шокаладе все. Ловко

Гость
13 июля 2018 в 10:15

В правительстве готовится закон об изменении границ арктической зоны. Она будет ограничиваться северным полярным кругом.
Всё что южнее уже будет не арктика. Соответственно изменится всё.

Гость
13 июля 2018 в 07:06

А Путин будет?