Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Орлов и депутаты «закинули» область в список регионов, поддерживающих пенсионную реформу
Орлов и депутаты «закинули» область в список регионов, поддерживающих пенсионную реформу

Гость
18 июля 2018 в 19:14

Мддяя..Супер-Дупер..Один чиновник областного масштаба (Орлов) решил за весь народ и всю область,как этому народу жить (существовать) в ближайшие десятилетия...Такие решения принимаются не в кабинете этого чиновника--а как минимум на ВсеНародном Референдуме...ибо это решение противоречит Конституции РФ (Основному Закону России)..Кто этому чинуше дал право творить БезЗаконие--перекраивать Конституцию под себя любимого..??..Это Преступление против Народа...

Гость
18 июля 2018 в 11:22

категоричное нет единой россии пусть ответят.безнаказоность рождает вседозволеность и минимальную оплату труда министрам и депутатам все по рабо те.

Гость
18 июля 2018 в 11:41

Мнение народа, собравшим подписи "против", кто-нибудь учтет??? Сколько еще будут решать за нас эти "слуги народа"??? Сколько они еще с нас поимеют? Выслужились перед властью? За места испугались?

Гость
18 июля 2018 в 13:34

почему только орлова озвучили а кто это остальные. чтобы народ знал к кому прийдти за пенсией и с кого спросить. только орлов скоро сбежит с архары но все то не сбегут.

Гость
18 июля 2018 в 13:05

Никакой пенсионной реформы нет. То ,что сейчас продвигает через думу Президент классический дефолт-отказ государства от своих обязательств, в данном случае-пенсионных. Кириенко специалист по дефолту.

Горожанин
18 июля 2018 в 11:26

Поздно проснулись! Уже успели стать соглашенцами...

Гость
18 июля 2018 в 14:03

Список депутатов подержавшим "реформу" есть на сайте РУСНОРД.

Но тут и так все ясно, кто ворует тот и поддерживает.

Гость
18 июля 2018 в 15:33

И поделом.чего не хотели то и получили.как тут проводили опрос,одна дама сказала будет только лучше.вот оно и наступило,это лучше.через шесть лет опять на эти грабли встанете.

Гость
18 июля 2018 в 11:09

Заодно ещё эвтаназию введите, чтобы можно было усыплять "ненужных" при необходимости...

Гость
18 июля 2018 в 11:20

"что в пенсионной системе надо что-то менять.", - вот это конкретная формулировочка от ЕРформаторов, они опыты на НАРОДЕ ставят в прямом смысле. Граждане РФ - подопытные, ничего не напоминает...

Гость
18 июля 2018 в 12:38

Так ведь подавляющее большинство за едросов голосовало на выборах. Они имеют право от лица народа поддерживать реформу.

игорь
18 июля 2018 в 11:28

и какие проблемы?
в два раза уменьшите свою зарплату и отдайте пенсионерам
а то и вообще себя самораспустите и все отдайте людям
вы не нужны народу
не нужны

18 июля 2018 в 15:16

Знаете, лично я разочаровался в российском народе, позиционирующим себя как народ несущий особую миссию, а на деле рабское поведение, губернатор которого назначили, который пользуется поддержкой 10% населения решает за всех. Печальной вишенкой на торте будет избрание ЕДРа в новые местные представительские органы в сентябре, и будьте уверены никто не воспротивиться.

инкогнито
18 июля 2018 в 13:29

Пенсия это придумали Франко .Гитлер и Муссолини .Мы пойдем другим путем .Нас спасет Китай

Гость
18 июля 2018 в 16:23

надеюсь, что люди которые понимают смысл и пользу реформы просто не пишут сюда, потому что если нет, то это капеец, для людей же делают

Гость
18 июля 2018 в 17:43

За все нужно платить!

Гость
19 июля 2018 в 14:29

вместо того, чтобы комменты строчить, лучше бы делали что-нибудь, тогда может и по-другому было бы. какае явка на выборах всегда, вот всему и объяснение

Гость
19 июля 2018 в 15:38

В сентябре опять ВСЕ побегут голосовать а то вдруг правительство обидется и не будет платить вообще

игорь
18 июля 2018 в 14:42

парадокс страны россии
пенсию получают с рождения убогие и больные
а здоровые до 70 лет будут на больных корячится)
почему бы всей стране не стать Больной и Убогой) лишь бы получать с рождения пенсию

Просто пенсионер
18 июля 2018 в 13:09

Нужно учится отделять зерна от плевел.

Гость
19 июля 2018 в 08:52

"Эскадрилья Су-24, боровшаяся с террористами, в полном составе лишилась надбавки размером в половину оклада, потому что Минобороны отказывается выпускать соответствующий приказ." ЛАЙФ от сегодня. 8.30
Кто там уверен что, ему пенсию повысят? На тысячу повысят, на три лишат.
Им сейчас главное столкнуть лбами действующих пенсионеров с несостоявшимися.

Гость
19 июля 2018 в 14:25

сами все голосовали, вот еще 6 лет так

Сарога
19 июля 2018 в 21:43

Прикормленные и купленные депутаты и чиновники! Вы не правы!! НАРОД, который вас выбирал, ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА!!!

Гость
19 июля 2018 в 22:12

Народ против пенсионной реформы!!! Хватит кучке *** решать за всю Архангельскую область.Деньги в стране есть.Бюджет сверстан из расчета в 40 долларов за баррель.Если туда добавить украденные ещё 30 баксов, денег хватит на все проблемы. Даже НДС повышать не надо. Надо просто меньше воровать .Народ просыпайся!!!

Гость
18 июля 2018 в 12:17

У нас на Дальнем Востоке есть много земель, которые мы вообще не используем. Сдайте эти земли в аренду китайцам, и будут вам денежки на содержание пенсионеров!

Гость
18 июля 2018 в 14:39

Если бы не поддержали окурыш их сгноит