Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Архангельске поймали вандала, изуродовавшего «футбольную» остановку
В Архангельске поймали вандала, изуродовавшего «футбольную» остановку

Гость
24 июля 2018 в 19:51

Родина должна знать своих "героев". Портреты - в студию!

Гость
24 июля 2018 в 19:43

Пусть теперь этот великовозрастный любитель все ломать построит бесплатно пять остановок. И да, штрафы, сроки, это тоже необходимо, но только сделанное своими руками такие ухари будут беречь. Намусорил - убери километр. Плюнул - отмой еще один.
Неужели полиция работать начала, наконец, а не просто "гулять" по набережной, пока светло. Ночью то их обыщешься.

Гость пенсионер
25 июля 2018 в 13:44

Согласен, что видео камеры у каждой многоэтажки нужны. А этому вандалу дать такое наказание, что бы он, запомнил на всю жизнь. А ЧМ по футболу в России, навсегда сохранится в памяти многих поколений народов, во всём мире.

Гость
24 июля 2018 в 15:50

И в комментах навальнята гадить только могут

Старожил.
24 июля 2018 в 22:15

Больше камер АПК "БГ" - чище город от всякой шелухи и шелупони! И, вообще, на каждый вход в подъезд многоэтажки по камере! Ну, никак иначе с этим народом и его здешним менталитетом... Такова цена за порядок и безопасность, как это не прискорбно...

Гость
25 июля 2018 в 21:05

Надо за вандализм штрафы до 500 тысяч сделать,может желающих поубавится!

Гость
24 июля 2018 в 15:25

Это не вандализм, а наверное что то хотят сказать властям, презрение.

Гость
24 июля 2018 в 21:29

Сделайте уже спортивные площадки для подростков. это дешевле обойдется, чем восстановление испорченного имущества. Ну сколько можно наступать на старые грабли и быть настолько слепыми и глупыми? Дети попадают под машины, бегают по дорогам, ломают голубятни и остановки...

Гость
25 июля 2018 в 16:30

чем больше "плюсов" у комментария, тем он наиболее фальшив, лжив!

Гость
25 июля 2018 в 01:05

Последний человек для города и области это сам Орлов!!! Что он сделал за период своего правления? Хоть один положительный пример в студию!!!!! Дорог нет, пазотазы так и есть!, Но проезд подняли и100 рублёвые жилетки кондукторам купили!!! А где комфортабельные автобусы?!!!! Где бесплатные секции, кружки для детей! ???!!! Где достойная медицинская помощь??...

Гость
25 июля 2018 в 21:11

Лучше бы коррупционеров ловили среди бюджетников и поступали бы с ними как в Китае чтобы другим неповадно было бюджет " пилить" разворовывать деньги налогов платетюльщиков!

Гость
25 июля 2018 в 10:18

И вы верите, что мужика нашли при помощи видионаблюдения? Мячик он стал продавать вот его и зацапали.

Гость
24 июля 2018 в 15:12

всех ментов и лизоблюдов власти на патрули а то опухли от лени

Гость
25 июля 2018 в 16:31

(Ну, это то что видим на 25 июля)