Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Представительские авто, футбол и духовность: православный форум обойдется Поморью в 3,5 миллиона
Представительские авто, футбол и духовность: православный форум обойдется Поморью в 3,5 миллиона

Гость
24 июля 2018 в 15:20

Что значит "обойдется Поморью в 3,5млн руб" ?
У нас же церковь отделена от государства. Пусть верующие скидываются на банкет. Нечего бюджетные деньги на г... переводить.

Гость
24 июля 2018 в 20:31

Слово хорошее проскочило в статье, которое как нельзя лучше характеризет то, что происходит-ШАБАШ, пир во время чумы

25 июля 2018 в 11:24

Очень бы хотелось выяснить несколько вопросов:
1. Самое главное - за чей счет будет этот банкет? Понятно, что финансирование будет проведено через десяток подставных фирмочек-однодневок. Однако, ниточка, уверен, рано или поздно приведет к бюджету области.
2. Цель - "создание единой площадки взаимодействия церковной и государственной власти, общественных и религиозных организаций в деле сохранения и восстановления триединого наследия Соловецкого архипелага". Давайте без словоблудия. Ничего там решаться и обсуждаться не будет. Напишите честно - "цель - провести ряд банкетов, классно тусануть и оттянуться на природе". Что они там взаимодействить собрались - совершенно непонятно. Известно как эти вопросы решаются у попов и нынешней власти - вполне безо всяких там "площадок". Зачем устраивать благовидное прикрытие?

25 июля 2018 в 11:26

3. Среди задач форума — «сохранение традиционных духовных ценностей» и «решение задач духовно-нравственного развития, стоящих перед российским обществом». Сохраняльщики-решальщики, вы кого обмануть пытаетесь? За пять дней "сохранить и решить" намерены свои давние сказки? Пластинку свою про "духовности" и "традиции" смените уже, тухлым попахивает.

Гость
25 июля 2018 в 12:04

Мне посредников между мной и Богом не нужно!

Гость
24 июля 2018 в 16:32

Оригинально придумали : Новогодний шабаш летом на православном форуме

Гость
24 июля 2018 в 18:34

Этого форума ещё здесь не хватало? Совсем уже. Хочу форум атеистов! Кто устроит? Было бы круто! Выступления в стиле ted, в том числе выступления о выдающихся учёных в этой области.

Гость
24 июля 2018 в 20:16

Когда Религия соединяется с Политикой--рождается Инквизиция....
Незнание Законов Мироздания не освобождает от Ответственности...
Потратьте эти деньги на онкобольных детей....

игорь
25 июля 2018 в 10:21

хорошо устроились люди во всех религиях
ведь по сути Ничего в жизни не делают как едят и спят
ну чем ни нахлебники пустословы

Гость
24 июля 2018 в 19:37

какая духовность одна показуха. попы на мерседесах говорят нищему народу ни убий ради куска хлеба.

игорь
24 июля 2018 в 16:36

Кириллу ТКНИТЕ НОСОМ в связь на Соловках
пусть протянет оптику туда
и без оптики туда его не пускайте
нашел себе монастырь развлекаловку

Гость
25 июля 2018 в 00:59

Ещё один форум

Гость
27 июля 2018 в 09:29

Богатые чиновники свалят, еще как свалят, потому что деньги и семьи у них находятся на Западе. Для них Россия — «кормушка», как для всей мировой экономики, она является «бензоколонкой». А народ? Кому он нужен? Зачем пенять на власть, если сами ее и выбрали! То ли еще будет? Пенсионная реформа — это первый шаг к уничтожению населения страны. Работы нет, так как промышленность и сельское хозяйство в полнейшей разрухе. Власть, делает все, чтобы экономика в стране не развивалась.

Гость
24 июля 2018 в 15:10

вот почему отжали школу ксению а то сказки травили и зачем кормить дармоедов пусть кремль денег на форум выкатит

Гость
24 июля 2018 в 21:59

Вот как бездуховная нечисть возопила злится сатанинское отродье а мы люди верующие в Бога и нашего святейшего Кирилла радуемся веселимся и поем

ПРАВОСЛАВНЫЙ ПАТРИОТ
24 июля 2018 в 19:23

Да что это . Это же радость и восторг обожание и умиление восхищение и где на Соловках которые посещает наш Святой КИРИЛЛ Многая лета здоровья счастья и благоденствия и всех мирских благ исполнения желаний

Гость
24 июля 2018 в 19:49

Как в одном тексте умудряются затолкать противопоставления "высокопоставленных чиновников", " автобусы для простых смертных" и вотэтовотвсё "сохранение традиционных духовных ценностей и решение задач духовно-нравственного развития".

православный
25 июля 2018 в 11:26

Счастье радость веселие сердечное ликование всенародное .Исполнит всевышний наши мечты приедет к нам Святейший КИРИЛЛ .Освятит своим присутствием нашу жизнь и мы люди грешные сподобимся лицезреть ЕГО это же чудо и подобно жителям Иерусалима давайте подготовимся к этой великой радости \сбор пожертвований \на пример .Всенародная подготовка к встрече Святого КИРИЛЛА и митрополита ДАНИИЛА эти ОТЦЫ ЦЕРКВИ два крыла ВЕРЫ ПРАВОСЛАВНОЙ указующие нам недостойным путь ко спасению.Пусть невзгоды лишения .нищета и болезни не смущают нас .Там в царствии по ходотайству КИРИЛЛА И ДАНИИЛА после смерти мы попадем в рай надо только потерпеть еще не много