Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Взяла в кредит 70 тысяч на адвоката»: архангелогородку оштрафовали за оскорбительный комментарий
«Взяла в кредит 70 тысяч на адвоката»: архангелогородку оштрафовали за оскорбительный комментарий

Гость
25 июля 2018 в 10:57

Знакомые не так давно вели тяжбу с родственницей из-за квартиры. Адвокат-сопляк лил им в уши, что выиграть это дело для него раз плюнуть, любой каприз за ваши деньги. В итоге всё затянулось более чем на полгода, во многом по вине этого клоуна. За каждый выход в суд просил денежку. Дело он в итоге с треском проиграл, еще и развел клиентов на подачу апелляции в областной суд, мол там то точно всё будет в ажуре. Апелляцию конечно же отклонили, еще и в резолюции написали что "доводы апеллирующей стороны несостоятельны и не имеют никакого отношения к рассматриваемому делу". В итоге этот чудик слился, на телефон не отвечает, а люди остались без денег и у разбитого корыта. Вывод: адвоката искать только по рекомендациям, того кто уже был проверен в деле. Никаких групп в ВК, никаких объявлений на заборе и т.д. Да такой специалист выйдет дороже, но скупой как известно платит дважды.

Лодочник
25 июля 2018 в 11:44

После подписания явки с повинной, ей адвокат вообще был не нужен. Исход ее дела для нее вполне благополучный - нет судимости. Адвокаты тоже разные бывают, в данном случае он хорошо на ней наварился, абсолютно ничего не сделав. Мой адвокат (рекомендованный знакомыми из суда :)) взяла с меня ровно 1 тысячу рублей за 5 минутную консультацию, где просто сказала, что делать и какой вариант для меня наилучший. Дальше я все делал сам. Итог такой же - судимости нет, приговора тоже нет. Статья другая была естественно :) Женщине сочувствую. 282-я с....... статья!

24 июля 2018 в 17:41

Адвокаты они такие. На меня представитель ООО "Архангельск Инвест" - Смирнов Олег из Соломбальской адвакатуры, проиграв в Арбитраже все что можно, написал в след.комитет заяву, то я его назвал нехорошо. Благо следователь адекватная попалась, прослушала аудиозапись заседания и вынесла отказ. А так поимел бы на пустом месте уголовную статью.

Гость
25 июля 2018 в 10:18

Уберите эту статью (282) из УК - и будет вам счастье! А еще лучше - не сидите и не регайтесь на сомнительных форумах и тем более в соцсетях. Провокаторов и стукачей хватает везде.

Гость
25 июля 2018 в 10:38

Почему то некоторые считают, что наняли адвоката и всё - дело в шляпе. Если дело заведомо провальное то максимум что сможет сделать адвокат это как нибудь смягчить последствия, не более того. Хотя хороший и грамотный адвокат безусловно предупредит об этом своего клиента, а не будет обещать 100% победу в заведомо проигрышном деле.

Гость
25 июля 2018 в 15:34

Адвокаты нычне наглые.Их главная цель навариться на безграмотности клиента.

Гость
27 июля 2018 в 10:34

Может, кто порекомендует проверенного адвоката-очень нужно.

Гость
25 июля 2018 в 12:17

Некоторые люди забывают, что за свои слова надо отвечать
а то сначала смелые пишут, что им в голову взбредет, оскорбляя, обвиняя, наезжая... а потом обижаются, что их к ответу призывают
всегда надо сто раз подумать о возможных последствиях, а уже потом излагать свои мысли чувства в коментах.

Гость
24 июля 2018 в 19:54

Ну а чо, "умная женщина" же, сначала пишу, что хочу о людях другой национальности( вероисповедания, ориентации, цвета кожи и тп) . Потом на форумах тусуюсь и обнародую личные данные. Так она скоро под новую статью загремит. Некоторым, не умеющим сначала думать, а потом уже говорить(писать на форумах) интернетом пользоваться противопоказано. Надо было на реальный срок хотя бы на годик посадить, а там только библиотека нашевсё.

Гость
24 июля 2018 в 23:04

Ну и бред. Так про коммент или ее тёрки с адвокатом статья? Белиберда полная.

Старожил.
25 июля 2018 в 09:01

Вот так и наживаются нечистоплотные на руку (хоть законники, хоть жулики - одна малина) на простодушных и доверчивых! Закона на них нет!

Гость
24 июля 2018 в 20:59

А че за комент то у нее был!?

АНАНИМ
26 июля 2018 в 08:58

Статья за молчание при явном отсутсвии восторга умиления любьви и обожания .Молчит значит террорист враг власти .

Гость
26 июля 2018 в 07:15

в пескарей превращают, в комментах одни "гости" и ники, а затем спрашивают про гражданскую ответственность (патриотизм).