Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Я глубоко раскаиваюсь»: депутат-единоросс Константин Яковлев признался в мошенничестве
«Я глубоко раскаиваюсь»: депутат-единоросс Константин Яковлев признался в мошенничестве

Гость
24 июля 2018 в 20:33

Отпустите Единоросса, они все такие

Гость пенсионер
25 июля 2018 в 13:16

Нет слов, чтобы высказать свое возмущение! Вор на воре сидит и вором погоняет. Ни стыда ни совести у некоторых депутатов и едросов, не осталось. Хватить, наконец то, воровать! Не на пенсию же живете.

Гость
24 июля 2018 в 19:43

Раскаяние этих "народных избранников" не стоит и ломаного гроша. Это все равно, что шакал раскаивается, что сожрал овечку.

Так
24 июля 2018 в 20:04

Яковлев - не чиновник, а депутат. чиновник как раз Кузнецов. Только почему-то авторы тщательно не называют фамили главы города, чьим советником Кузнецов является. почему бы не напи сать - ГОДЗИШ!

Старожил.
25 июля 2018 в 07:24

Вот так подсудимые! ;-))) Наглость и беспринципность - вот второе "их" счастье, вот за что "эти" у власти и над мнением народа.... ;-))) Эх, доживу ли до пенсии? Вдруг и эту "они" прокатят до ста лет?... ;-)))

Гость
25 июля 2018 в 09:54

Неужели вы ещё удивляетесь?! При нынешнем правлении - они же ВСЕ, кто у кормушки, и там и здесь такие

Гость
25 июля 2018 в 10:08

На бумаге мы все ангелы. А у депутатов еще и крылья шелковые. Да за что голосовали мы, то и получили :-(

игорь
25 июля 2018 в 10:22

причем тут раскаивание
иди сразу в тюрьму вор

Гость
25 июля 2018 в 12:42

я тоже глубоко раскаиваюсь, за то как мы на выборах голосовали

Гость
26 июля 2018 в 00:09

Система формирует такие ситуации. Верховенство закона, правовое государство как фикция. Практика малоприглядна. При том, что узнаём мы лишь об очень немногих подобных фактах.

Гость
26 июля 2018 в 07:50

Всё должно быть по закону. Да спектакль с провалами памяти. РУБЛЁМ - как там было уже - взял лям отдай государству 100.

Гость
25 июля 2018 в 01:08

А может это обычная практика принятия депутатами решений?

Гость
25 июля 2018 в 09:16

а троицу Шуминов-Чечитко-Доронина в Октябрьском суде все никак не осудят. каждое заседание заканчивается перерывом уже второй год подряд

Гость
25 июля 2018 в 10:22

Тут тоже на май назначили

Гость
25 июля 2018 в 13:07

Почему это моше.никам верят на слово и людей по их наущению судят, вообще без фактов и доказательств. Замечательно получается, прямо торжество справедливости и права!!!

Гость
25 июля 2018 в 21:51

Какая это легенда? Баловство! Вот Ассоциация Арктические муниципалитеты - это легенда, всем легендам легенда!

Гость
24 авг 2018 в 16:01

Верхушка айсберга.