Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Провалы на Чумбаровке уберут к Дню ВМФ
Провалы на Чумбаровке уберут к Дню ВМФ

Гость
26 июля 2018 в 16:06

Крик души и обида за город! Сегодня прогулялась по центру города и ужаснулась! Грязь на асфальте, миллионы окурков, мусора на газонах. Тополиный пух комками, пыль, дышать трудно. Леерные ограждения, некогда покрашенные в красный и белый цвета вдоль дорог, стоят ржавые и грязные. У нас есть службы по благоустройству и уборке города? У нас есть поливальные машины? Ужас! Это ж надо так не любить свой город, чтобы довести до такого состояния!

Гость
26 июля 2018 в 13:20

Ляпота.... года не прошло, как отремонтировали Чумбаровку (зачем?), как уже опять ремонт. Пили бабло да пили...

26 июля 2018 в 13:49

Стоило лишь Годзиша прифотошопить и вот, находятся провалы плитки.

Гость
26 июля 2018 в 15:07

А в Северодвинске на улицах леерные оградлния падают. Хлипкие какие-то. Падают постоянно. Подрядчик мутный какой-то,

Гость
26 июля 2018 в 18:39

Смешно так))) Цитата - "Тогда у фирмы-подрядчика возникли проблемы с завершением ремонта в срок". Тогда почему у фирмы подрядчика не появились проблемы?
И почему - МУП "«Архкомхоз» устраняет образовавшиеся провалы брусчатки"? ЗА ЧЕЙ СЧЁТ?!!
ГДЕ ПРОКУРАТУРА?

Гость
27 июля 2018 в 04:28

Провалы на дорогах по всему городу! В Архангельске НЕТ ливневой канализации - осадки размывают грунта под асфальтом. И как обычно ДЕНЕГ НЕТ!

Лена
27 июля 2018 в 13:41

Во дворах все заросло крапивой и репейником в человеческий рост. Как в деревне глухой, а не в областном центре живем!

Гость
26 июля 2018 в 14:04

вот к чему приводит блат когда доверяют работу своим корешам р....... строителям.почему нет проверок прокуратуры или всё куплено

Гость
27 июля 2018 в 11:14

Залейте Чумбу асфальтом и пусть по ней машины ездят. Машин много - дорог мало.

игорь
26 июля 2018 в 14:17

лишь бы К Либкнехта не ремонтировали бы
а то там ям не видно из за их огромного количества
святое место
намоленное грейдерами)

игорь
26 июля 2018 в 15:44

вопрос мэрии города
на Чумбаровке стоит дом бывшая полицейская академия уже лет 5 как там живут одни лишь крысы и больше никто
когда людям отдадите на квартиры этот дом после ремонта или снесите этот сарай-помойку уж наконец