Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Штрафы и исправительные работы: как архангелогородцев наказывали за посты в интернете
Штрафы и исправительные работы: как архангелогородцев наказывали за посты в интернете

Гость
27 июля 2018 в 11:44

за базаром надо следить, и проблем не будет

26 июля 2018 в 17:35

Адвокаты они такие. На меня представитель ООО "Архангельск Инвест" - Смирнов Олег из Соломбальской адвакатуры, проиграв в Арбитраже все что можно, написал в след.комитет заяву, что я его назвал нехорошо. Благо следователь адекватная попалась, прослушала аудиозапись заседания и вынесла отказ. А так поимел бы на пустом месте уголовную статью.

Гость
26 июля 2018 в 18:09

У нас же цензуры нет и сейчас не 37-й? Ну как же не верить человеку, который это сказал во всеуслышанье? То ли я тупа, то ли лыжи не катят...

Boater
27 июля 2018 в 09:34

Из всех вышеперечисленных справедливо наказан только Лебедев, да и то многовато дали. Самый абсурдный случай с парадом Победы. Осудить за это мог только законченный дегенерат, что как бы намекает. Никто там по другую сторону монитора не оскорбился? Заметьте нет ни одного случая осуждения за антирусские высказывания. Наверное они толерантнее и терпимее?

Гость
26 июля 2018 в 23:46

Вообще-то и грамотно и корректно можно высказаться жёстко. Гласности надо добиваться в этих вопросах. Что бы аргументированно и понятно. Не допускать, что бы кого-то мурыжили спецом, по чьей-то просьбе. Бывают наверно и такие попытки у нас. Особенно касательно коррупции, криминалу и тому подобному.

Гость
27 июля 2018 в 10:51

По ст 58.10 УК " за анекдот" с 1921по 1953 год в Советском Союзе было осуждено около 871000 человек. Хорошо,что тогда не было социальных сетей.

игорь
26 июля 2018 в 20:17

судят люди а не тараканы
а это и означает что все судопроизводство абсолютно прецедентно
скажут человеку судье как надо постановить так и будет
даже если он прочтет что то в каком то законе этот закон придумали те же люди кто может сказать судье
кто судить будет за развал СССР?
Конституции в унитаз спускают просто так а тут за Спасибо сажают)) так потому и сажают что конституции меняют как хотят сами люди)))