Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Дети 90-х, часть 1: кто они — молодые жители Поморья, собравшиеся на выборы от «Единой России»?
Дети 90-х, часть 1: кто они — молодые жители Поморья, собравшиеся на выборы от «Единой России»?

Гость
27 июля 2018 в 10:31

Нет "Единой России" - хватит есть Россию, долой из политики! Они нас пенсии лишают!

Гость
27 июля 2018 в 10:16

Я считаю, что прежде чем стать депутатом - надо поработать лет до 40 хотя бы. Хотя, этим дармоедами, можно и после окончания школы "работать"... тем-более если пристроят по блату....

Гость
26 июля 2018 в 23:27

Эээ.. какие-то все приблатненые. В 20 лет отдыхают, фоточки красивые постят ..депутаты ***.. Идите на завод!!

Гость
27 июля 2018 в 10:34

Ряженные для отвода глаз от едры!

Гость
26 июля 2018 в 21:38

лучше бы написали кто у мелко единоросов родители.

Гость
27 июля 2018 в 11:01

После того как Единая Россия проголосовала за законопроект о повышение возраста выхода на пенсию ,сможет ли она пролететь на региональных выборах в сентябре этого года? Если выборы будут честными, то ответ очевиден!

Гость
27 июля 2018 в 09:52

Пока Госдума по указке правительства послушно приняла в первом чтении людоедский законопроект о повышении пенсионного возраста, я решил изучить личности тех, кто руководит тем самым ПФР, а самое главное их материальное благосостояние.
Ребята, поймите -это вам пенсионный возраст увеличат, и вы помрете, не дождавшись пенсии, а все ваши отчисления сожрут эти чиновники, активы которых любому нормальному человеку кажутся несоразмерными их жалкой жизни. Поэтому, кроме как ворованными я не могу их назвать!
Помпезные дворцы, шикарные спорткары, многоуровневые яхты - это опубликована декларация о доходах руководства Пенсионного Фонда России.
За единороссов никто теперь не проголосует, пусть даже не мечтают, они предали простой народ, своих избирателей, своей людоедской пенсионной реформой!

Гость
27 июля 2018 в 09:54

"Заведующая по работе с молодежью в культурном центре «Луч». Глядя на ее соцсети, создается впечатление, что человек живет жизнью, далекой от политики. Юлия много путешествует, о чем в основном и рассказывает в своем инстаграме." - только шутов гороховых прикормленных бюджетом местным нам в политике не хватало!
"

Гость
26 июля 2018 в 18:29

И эти "товарищи" будут нами руководить в ближайшие ....дцать лет?! ;))))

Гость
27 июля 2018 в 09:29

Свежее поколение лоботрясов и лодырей!!! -_-

Гость
27 июля 2018 в 09:56

На смену «проходимцам-ларечникам», ставшим «политиками», приходят их дети. Круговорот .... в природе.

гость
27 июля 2018 в 20:06

Ксения Бидная не перепутала куда идти? С такими губами только в Дом2.
Совсем чекнулись.

Гость
27 июля 2018 в 14:31

Единая Россия наступила на собственные грабли. Выполняя волю Правительства и взяв всю ответственность по пенсионной реформе на себя она рискует потерять свое политическое лицо. Оно и так то было мутное, а теперь его может не стать совсем. А партия без лица, это не партия, а так клуб по интересам. Но за клуб по интересам избиратели голосовать не станут!

Гость
27 июля 2018 в 02:40

Кандидат из Нарьян-Мара, магистрант САФУ по направлению «государственное и муниципальное управление», активист ОНФ. По ЕГРЮЛ Рочев руководит ООО «Север НАО», основной вид деятельности компании — розничная торговля в палатках - что и требовалось доказать. САФУ и Кудряшова учат торгашей!!! А так же бухгалтеров по распилу госбюджета!!

Гость
27 июля 2018 в 11:14

Это же бред какой-то!

Гость
27 июля 2018 в 14:16

После пенсионной реформы Едрам доверие окончательно утеряно!

Гость
27 июля 2018 в 11:07

Главный факт: честным работягам не примазавшимся к бюджету есть за что не любить партию Власти.
И с этим невозможно поспорить.
Например, недавно она приняла сразу два непопулярных закона: о повышении пенсионного возраста (в первом чтении) и НДС (уже окончательно).
Люди уверены, что после этого их жизнь станет только хуже.
Единственный плюс - самые смелые члены "Единой России" выходят из партии.
Они готовы отстаивать свое мнение даже ценой мандата.

Гость
26 июля 2018 в 22:45

Сейчас прибежит иГорек и на*** сюда своих бредней.

игорь
26 июля 2018 в 20:13

ни слова о том на что живут))
если папа с мамой капиталисты и дают им на праздную такую жизнь то это рекламируется тут?
что то не вижу на фотках слесаря молодого или инженера ведущий на пляжах такую постоянную жизнь

Гость
27 июля 2018 в 11:15

Вы бы сначала детей родили и воспитали!

Гость
27 июля 2018 в 11:55

Едросы уже не знаю что придумать, лишь бы на выборах не провалится, загнали безмолвных марионеток на фиктивные выборы местные в основном бюджетников и ...

Гость
28 июля 2018 в 12:20

Программа Единой России в 2003 году:
программа модернизации энергетического комплекса
массовое строительство индивидуального жилья
программа развития новой транспортной сети России
технологическая революция в российском сельском хозяйстве
быстрый рост доходов всех категорий граждан

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАНО!

Гость
29 июля 2018 в 17:53

Умные наоборот стали понимать, что ЕР -это вчерашний день. И придется нести ответ- почему состоял ЕР и почему не вышел.

-А-
30 июля 2018 в 12:06

Пора вводить возрастной ценз! Невозможно быть достойным НАРДЕПОМ с "детЕРсада". Совсем сбЕРндили!

Гость
30 июля 2018 в 14:43

Потрясающе, кандидат Бидная К., на своей странице в соц.сети пишет, что она "консерватор"(даже не понимая значение) и при этом состоит в Партии либЕРал-центристов(ЕР). Вот кандидат, ни руля - ни фарватера.

30 июля 2018 в 18:39

18 марта выбрали их экс-лидера, и сейчас все у них получится!

Гость
27 июля 2018 в 13:21

Спасибо за статью. Ни в коем случае за этих людей свой голос не отдам .Тем более за единую россию .Хватит уже поднимать налоги и обдирать население.

Гость
28 июля 2018 в 12:17

Обещания Единой России в 2003г.:
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Вопрос: где это всё???

Гость
27 июля 2018 в 11:38

Вскрытие продолжается: стал известен список кандидатов в Архангельскую Гордуму от партии «Единая Россия»
25.05.2018 12:22
Утвержден список предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатов от партии «Единая Россия» в Архангельскую городскую Думу.
Видно, что партия действительно взяла курс на омоложение.

В списке есть люди 94-го, 97-го и 99-го годов рождения.

Далее приводим список кандидатов по округам:

Гость
28 июля 2018 в 18:11

хоть бы одна топлекс снялась, нисколько об избирателях не думают.

Гость
29 июля 2018 в 14:13

Сегодня стыдно быть депутатом от Единой России

Гость
29 июля 2018 в 16:39

Циничную и грабительскую идею увеличения пенсионного возраста навязывает обществу партия чиновников «Единая Россия», которая в Госдуме почти единогласно одобрила свою же инициативу. Оправдания этого ограбления в государственной прессе, а также выступления в Госдуме единороссов – министров и депутатов – вообще заставляют думать об их невменяемости или оторванности от жизненных реалий.
Руководство партии «Единая Россия» наглядно показало, что живёт не в родной стране, а где-то очень далеко.

Гость
30 июля 2018 в 11:03

Это УЖОС, куда они лезут - детишечки.

Гость
30 июля 2018 в 12:41

ЕдРо полетело в ведро

Гость
27 июля 2018 в 12:20

Список тех за кого голосовать нельзя, спасибо!

Гость
27 июля 2018 в 12:28

какой сброд...

Гость
27 июля 2018 в 11:42

Одномандатный округ №?15:

— Зарипов Роман Рашитович, место работы — МУП «Спецтрест», директор

— Чернышов Сергей Вячеславович, место работы — МУП «Спецтрест» директор производства

— Федотов Михаил Валерьевич, место работы — ООО «Эталон», директор

— Кибирев Иван Владимирович, место работы — АО «Архангельский траловый флот», заместитель директора

— Торопов Владимир Алексеевич, место работы — Средняя школа №?2, зам.директора по учебно-воспитательной работе

Всего 105 человек.

Гость
28 июля 2018 в 22:03

Да ладно, подумаешь ребята с амбициями. Кто Вам мешает свою кандидатуру выставить? Так уж повелось в России-Матушке кто не шарит, тот х...т.

Гость
29 июля 2018 в 19:11

Кто богаче, бомж из США с социалкой 960 долларов или работающий россиянин со средней зарплатой 300 долларов ???" В телевизоре всё хорошо" Реальность и федеральные СМИ - два разных мира! Соцгорфонд Медведева обосновавшегося в заповеднике сроком на 49 лет за 39 рублей и сжирающего по 6 миллиардов бюджета в год? Путинская номенклатура обменяла индустриальную сверхдержаву на дворцы, Мерсы и оффшоры. Запад-то чем виноват ?? Вот то что мы видим результат работы Единая Россия! И кто теперь будет голосовать за их кандидатов?

Гость
27 июля 2018 в 11:38

Одномандатный округ №?2:

— Хотеновский Владимир Сергеевич, место работы — директор парка аттракционов «Потешный двор»

— Сидоров Андрей Андреевич, род занятий — временно безработный

— Фомина Ксения Олеговна, 21.04.1997, место работы — МБДОУ Детский сад №?20 «Земляничка», документовед

— Кузнецова Екатерина Юрьевна, место работы — муниципальное автономное учреждение культуры МО «Город Архангельск»

«Парк аттракционов «Потешный двор», менеджер по рекламе

— Яворский Сергей Брониславович, место работы — ООО «Архбизнесконсалт», заместитель генерального директора по финансовым вопросам

— Фомин Александр Анатольевич, место работы — МАУ ДО «Центр Архангел», директор

Гость